Аудио
Подробнее

Отзывы 29

Сначала популярные
ambrochi.viorika

уважаемая автор! вашему опусу и 5 баллов мало! я в полном ударе! некоторые рассказы сопровождались коликами в животе от смеха! часто летая трансатлантическими рейсами, видела снова себя в салоне!!!

и всегда удивляясь ,терпению и улыбке бортпроводниц, несмотря ни на что....

глубокий поклон Стюардессам-мамам авиапассажиров!

Елена Абрамова

Легкое чтение. Отлично и смешно. И остается чувство , истории не придуманные, а настоящие. Очень удачно озвучено. И в целом может быть рекомендовано для повышения настроения в хмурые дни:)

Натали Королева

отличная книга для легкого чтения или прослушивания. если есть желание просто расслабить мозг- самый подходящий вариант. Легкий и юмористический текст

autoreg869943060

Смешно и интересно. Хорошая альтернатива очередной серии мультика по 2х2. Надо просто выключить мозг, расслабиться и получать удовольствие.

Прослушать можно буквально за один день

Елена

Легкое приятное чтение, легкий юмор. Прослушала книгу в отпуске с удовольствием. Приятный голос чтеца. Книга для разгрузки мозга и улучшения настроения!!!!

rrrs888

Достаточно неплохо. Легкий слог и юмор. Было интересно погрузиться в быт бортпроводников. Озвучка приятная. Могу порекомендовать для необременительного чтения

Константин К

Смешная и забавная книга. Прекрасный вариант в дорогу или на отдых, когда хочется разгрузить голову и получить позитивные эмоции. Сейчас мало качественной литературы этого жанра, поэтому искренне рекомендую.

Philippe Bogdanoff

Может быть книга читается хорошо в самолёте, слава Богу, что я книгу слушал, но откровенно слабое произведение.

Мне дико не понравилось. Инетересно только в местах, где вскрывается как функционирует профессия, а далее просто слабо

Сборник побасенок достойных застольного трепа. Думаю, что по пьяному делу, в теплой компании, самое оно послушать рассказики.

Анна Цыпляева

книга идеальна для аудиопрослушивания: всё повествование идет в авторской речи. Легкий текст, хорошее озвучание. в общем, рекомендую в дорогу для проведения времени и поднятия настроения.

Александра Чиркова

Очень понравилась книга. Написана легко и понятно. Есть места, где сложно сдержать смех. Жаль второй части пока нет в аудио версии

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой