2+
текст
PDF

Объем 19 страниц

2012 год

2+

Зайка и его друзья

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Использование глаголов очень важно для развития речи малыша: чем больше слов-действий в речи ребенка, тем выше уровень ее развития. Книга «Зайка и его друзья» в забавных сюжетах описывает игры и занятия детей. Использование этого материала успешно стимулирует развитие речи ребенка.На страницах этой книги вы найдете лучший материал для занятий с ребенком: картинки и специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения, специальные приемы работы по развитию речи. Заниматься по книге просто и удобно: задания приведены в стройную систему, они понятны, не требуют подготовки и специальных навыков, и в то же время дают прекрасный результат.

Замечательная книга Елены Янушко из серии Развитие речи «Про зайку». В книге можно найти новые глаголы, которые называют основные действия малыша с двух лет. Мне книги этой серии нравятся тем, что они содержат описание, начиная с самого простого (лепетные, упрощенные слова), потом идет построение простой фразы из двух -трех слов и дальше уже небольшое повествование по картинке. Прослушивая регулярно одно и то же описание ребенок начинает со временем его сам повторять при виде картинки. Очень рекомендую книгу в дополнение к уже имеющимся про Зайку. Моей дочке эта книга очень нравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Использование глаголов очень важно для развития речи малыша: чем больше слов-действий в речи ребенка, тем выше уровень ее развития. Книга «Зайка и его друзья» в забавных сюжетах описывает игры и занятия детей. Использование этого материала успешно стимулирует развитие речи ребенка.

На страницах этой книги вы найдете лучший материал для занятий с ребенком: картинки и специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения, специальные приемы работы по развитию речи.

Заниматься по книге просто и удобно: задания приведены в стройную систему, они понятны, не требуют подготовки и специальных навыков, и в то же время дают прекрасный результат.

Книга Елены Янушко «Зайка и его друзья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
2+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
19 стр.
ISBN:
978-5-699-58429-1
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
19
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf