0+
текст
PDF

Объем 75 страниц

2020 год

0+

Творческие занятия. Игры и задания для детей от 3 до 4 лет

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Янушко – один из самых известных авторов методик по раннему развитию, признанный специалист по развитию детей раннего и дошкольного возраста – представляет свою Авторскую методику Елены Янушко.Авторская методика Елены Янушко – это современная серия высокоэффективных развивающих книг для обучения ребёнка до школы. В основе методики лежит 20-летний опыт развивающих занятий с детьми! Книги помогут вам построить занятия с ребёнком без досадных ошибок – правильно и максимально эффективно!С помощью нашей книги ваш ребёнок сможет сделать оригинальные и яркие работы, которые порадуют самого ребёнка и удивят близких!Альбом «Творческие занятия для детей от 3 до 4 лет» – это современная методическая разработка, предполагающая игровой подход к занятиям и самостоятельную работу ребёнка.

Очень хорошие книги для работы с детьми, деткам очень нравится красочное оформление!И все задания идут от простого к сложному. Все серии книг соответствуют возрастам, что очень удобно.Можно начинать с серии раннего развития и до школы самостоятельно заниматься с детьми даже не являясь педагогом, все очень понятно и последовательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Янушко – один из самых известных авторов методик по раннему развитию, признанный специалист по развитию детей раннего и дошкольного возраста – представляет свою Авторскую методику Елены Янушко.

Авторская методика Елены Янушко – это современная серия высокоэффективных развивающих книг для обучения ребёнка до школы. В основе методики лежит 20-летний опыт развивающих занятий с детьми! Книги помогут вам построить занятия с ребёнком без досадных ошибок – правильно и максимально эффективно!

С помощью нашей книги ваш ребёнок сможет сделать оригинальные и яркие работы, которые порадуют самого ребёнка и удивят близких!

Альбом «Творческие занятия для детей от 3 до 4 лет» – это современная методическая разработка, предполагающая игровой подход к занятиям и самостоятельную работу ребёнка.

Книга Елены Янушко «Творческие занятия. Игры и задания для детей от 3 до 4 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
75 стр.
ISBN:
978-5-04-104343-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
75
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf