0+
текст
PDF

Объем 208 страниц

2017 год

0+

Годовой курс развивающих занятий для малышей от 1 года до 2 лет

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Елены Янушко – признанного специалиста по развитию речи малышей – посвящена актуальной теме – развитию ребенка раннего возраста (от 1 до 2 лет). Уникальная авторская методика Елены Янушко поможет организовать занятия по развитию речи малыша (включая знакомство с окружающим миром), а также творческие занятия рисованием и лепкой с элементами сенсорного развития. Книга содержит все необходимое для проведения полноценных занятий: все, что нужно – это посадить рядом малыша, открыть книгу и можно начинать!Книга предназначена для родителей, воспитателей детских садов, педагогов раннего развития и всех, кого интересует тема раннего развития детей.

Покупала электронную версию книги, потом ещё и бумажную купила. Ребенку нравится, задания разнообразные. Думаю, что благодаря занятиям с этой книгой можно существенно расширить словарный запас ребенка.

Ожидала от книги большего! Максимально разочарована … Я конечно извиняюсь, но где здесь задания? Вся книга , это просто описание животных, этому и малообразованный человек может сам научить ребёнка !

Удобный формат для занятий. Красочные картинки, реалистичные. Весь материал составлен от простого к более сложному, для занятий в домашних условиях самое то.

Очень хорошая книга! Разнообразные задания, достаточно простые тексты. Сын с удовольствием по ней занимался. В дальнейшем приобрели книгу на 2-3 года,а теперь ждем выхода книги 3-4 года.

Приобрела электронную книгу, занимается с малышкой. Доча любит познавать новое, но обязательно это должно происходить в не навязчивой форме, что мы и делаем:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Елены Янушко – признанного специалиста по развитию речи малышей – посвящена актуальной теме – развитию ребенка раннего возраста (от 1 до 2 лет). Уникальная авторская методика Елены Янушко поможет организовать занятия по развитию речи малыша (включая знакомство с окружающим миром), а также творческие занятия рисованием и лепкой с элементами сенсорного развития. Книга содержит все необходимое для проведения полноценных занятий: все, что нужно – это посадить рядом малыша, открыть книгу и можно начинать!

Книга предназначена для родителей, воспитателей детских садов, педагогов раннего развития и всех, кого интересует тема раннего развития детей.

Книга Елены Янушко «Годовой курс развивающих занятий для малышей от 1 года до 2 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
208 стр.
ISBN:
978-5-699-88841-2
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
208
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf