0+
текст
PDF

Объем 232 страницы

2021 год

0+

Годовой курс развивающих занятий для детей от 4 до 5 лет

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Елены Янушко – признанного специалиста по раннему развитию и развитию в дошкольном возрасте – посвящена развитию ребенка пятого года жизни – периода, когда начинается целенаправленная работа по развитию интеллектуальных навыков ребенка и подготовке его к учебе в школе. Уникальная авторская методика Елены Янушко поможет научить ребенка слоговому чтению, организовать занятия по развитию речи ребёнка, более глубоко знакомит ребёнка с математикой, предлагает специальные задания на развитие памяти и внимания ребёнка. Важная особенность этого годового курса – обучение детей чтению с помощью специальной авторской методики. Результат гарантирован!Книга включает все необходимое для проведения полноценных занятий: все, что нужно – это посадить рядом малыша, открыть книгу и можно начинать!Книга предназначена для родителей, воспитателей детских садов и всех, кого интересует тема развития детей и их подготовки к школе.

Чудесная серия! Яркие картинки знакомых цветов и деревьев - чудесное средство для развития образного мышления, внимания и памяти дошкольника. Очень удачно составлены вопросы к картинкам, к которым каждый взрослый может легко, при желании ребёнка продолжать заниматься

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Елены Янушко – признанного специалиста по раннему развитию и развитию в дошкольном возрасте – посвящена развитию ребенка пятого года жизни – периода, когда начинается целенаправленная работа по развитию интеллектуальных навыков ребенка и подготовке его к учебе в школе. Уникальная авторская методика Елены Янушко поможет научить ребенка слоговому чтению, организовать занятия по развитию речи ребёнка, более глубоко знакомит ребёнка с математикой, предлагает специальные задания на развитие памяти и внимания ребёнка. Важная особенность этого годового курса – обучение детей чтению с помощью специальной авторской методики. Результат гарантирован!

Книга включает все необходимое для проведения полноценных занятий: все, что нужно – это посадить рядом малыша, открыть книгу и можно начинать!

Книга предназначена для родителей, воспитателей детских садов и всех, кого интересует тема развития детей и их подготовки к школе.

Книга Елены Янушко «Годовой курс развивающих занятий для детей от 4 до 5 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
232 стр.
ISBN:
978-5-04-156372-1
Общий размер:
49 МБ
Общее кол-во страниц:
232
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf