16+
текст
PDF

Объем 241 страница

2016 год

16+

Аппликация с детьми раннего возраста. 1-3 года. Методическое пособие для педагогов дошкольных учреждений и родителей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В пособии представлена методика проведения занятий с детьми раннего возраста аппликацией. Данные рекомендации помогут детям приобрести новый сенсорный опыт, расширить границы познания окружающего мира, развить координацию движений рук, мелкую моторику пальцев, активизировать воображение, эстетическое и творческое начало.Издание адресовано педагогам дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

В книге описаны самые разнообразные и эффективные техники аппликации, разработанные для детей с самого малого возраста.

Самые простые мы с внучкой начали делать еще в 1год и 9 месяцев без ножниц и клея с помощью стикеров, а потом наклеек. Задания постепенно становятся сложнее, а ручки работают уверенней, вот и результат становится красивей. Особенно мне понравилось, что в каждом задании предлагается какой-нибудь сюжет, который вовлекает малышей в игру.

Прекрасная книга. постоянно использую ее для работы с малышами. Автору книги большое спасибо, за то что собрала столько доступных идей в одном месте.

Очень хорошо, что обращено внимание общественности на детей раннего возраста, даны методические и практические рекомендации. Доступное, пошаговое объяснение предложенных заданий позволит без лишних эмоциональных, физических и материальных затрат приступить к работе с малышами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлена методика проведения занятий с детьми раннего возраста аппликацией. Данные рекомендации помогут детям приобрести новый сенсорный опыт, расширить границы познания окружающего мира, развить координацию движений рук, мелкую моторику пальцев, активизировать воображение, эстетическое и творческое начало.

Издание адресовано педагогам дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Книга Елены Янушко «Аппликация с детьми раннего возраста. 1-3 года. Методическое пособие для педагогов дошкольных учреждений и родителей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-691-02227-2
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf