0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

0+

2+ 100 развивающих упражнений для малышей от 2 до 3 лет

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фундамент хорошего образования необходимо закладывать уже в раннем возрасте. «Авторская методика Елены Янушко» поможет сделать это просто и максимально эффективно.В ваших руках сборник уникальных развивающих заданий для ребёнка третьего года жизни. Эта современная методическая разработка предлагает интерактивный подход, который даёт прекрасные результаты в работе с малышами.

Книга есть как в бумажном, так и в электронном формате. Отличная подача материала и всегда под рукой. Очень любим рабочие тетради Янушко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фундамент хорошего образования необходимо закладывать уже в раннем возрасте. «Авторская методика Елены Янушко» поможет сделать это просто и максимально эффективно.

В ваших руках сборник уникальных развивающих заданий для ребёнка третьего года жизни. Эта современная методическая разработка предлагает интерактивный подход, который даёт прекрасные результаты в работе с малышами.

Книга Елены Янушко «2+ 100 развивающих упражнений для малышей от 2 до 3 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-093638-0
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают