0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

0+

1+ 100 развивающих упражнений для малышей от 1 года 2 лет

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ваших руках сборник уникальных развивающих заданий для ребенка второго года жизни. Эта современная методическая разработка предлагает интерактивный подход, который даёт прекрасные результаты в работе с малышами.Выполняя предложенные в книге задания, вы поможете малышу научиться говорить, познакомите с такими признаками предметов, как цвет, форма, величина и количество (сенсорное развитие), поможете узнать много нового и интересного о мире вокруг. Сборник развивающих заданий можно использовать как составную часть развивающего комплекта «Авторской методики Елены Янушко» для малышей от 1 года до 2 лет, в который входят полный годовой курс занятий и комплекты многоразовых карточек по рисованию и лепке, либо как вполне самостоятельное развивающее пособие.

Книга как раз подходящая, чтобы приобрести ее в электронном виде и распечатать, т.к. бумажную книгу лично нам было удобнее разделить постранично. Цветных картинок нет, поэтому печатать можно и чб. Большие, легко узнаваемые контуры животных и предметов, интересные задания.

Я поначалу думала, что эта книжка разнообразит наши творческие минутки с малышом, но когда долистала до страницы, где ребенку до 2 лет(!) предлагается нарисовать хлеб? салфетку? Думаю, что это явно неадекватные возрасту задания.

Или маме предлагается сделать штамп в форме рыбки из ластика (ради одного рисунка, кхм). Это трудоёмко как, да ещё надо придумать какую-то ручку, чтоб ребенок смог удержать этот штампик. Я знаю, о чём говорю – уже пробовала давать в 1,7г штампик. Не знаю, как насчёт речи ребенка, но это больше развивашка маме будет.

Замечательная книга для занятий с малышом, тут и рассказики, и вопросы, которые надо задавать малышу и побуждать его к ответам, и отличные картинки. Я с малышом занимаюсь с удовольствием. Советую всем мамам!

Книга понравилась, решила купить, а скачать не могу. Извините, а за чем мне её читать, я с ребёнком собиралась заниматься! Надувательство!

Замечательное пособие для занятий с ребёнком дома. Задания, предложенные в книге, способствуют всестороннему развитию, побуждают ребенка говорить, знакомят с окружающим миром.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ваших руках сборник уникальных развивающих заданий для ребенка второго года жизни. Эта современная методическая разработка предлагает интерактивный подход, который даёт прекрасные результаты в работе с малышами.

Выполняя предложенные в книге задания, вы поможете малышу научиться говорить, познакомите с такими признаками предметов, как цвет, форма, величина и количество (сенсорное развитие), поможете узнать много нового и интересного о мире вокруг. Сборник развивающих заданий можно использовать как составную часть развивающего комплекта «Авторской методики Елены Янушко» для малышей от 1 года до 2 лет, в который входят полный годовой курс занятий и комплекты многоразовых карточек по рисованию и лепке, либо как вполне самостоятельное развивающее пособие.

Книга Елены Янушко «1+ 100 развивающих упражнений для малышей от 1 года 2 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-699-87866-6
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают