Отзывы на книгу «Эмилер»

Красивая сказка про любовь и взаимоотношения, если не обращать внимание на некоторые нюансы. Новый мир, расы.С удовольствием дочитала до конца.

Книга радует «новыми» персонажами – Эмиримами и Лэрами. И что касается «записок» Светлых Древних, то они вызывают смешанные чувства и напоминают дружескую переписку нынешней молодежи, нежели Мудрых и Могущественных Светлых… в общем это сказка прекрасно подходит для поднятия настроения и отвлечься от серых будней

После прочтения - ощущение тепла.

Благодарю за легкую, интересную унигу, динамика второй, и последующих, главв отличнно рассеивает затянутость первой. Суровый мир, непростые нравы и сильные ГГ помогают скрасить смурное настроение) Рекомендую для тех, кто хочет за чтением легкой книги, вечерком с чашечкой чая, забыть тяготы дня) отлично помогает!;)

Хочу продолжения истории

Книга очень понравилась. Интересный мир и его жители. Из-за обиды двух самовлюбленных дураков два народа чуть не вымерли. Очень порадовала романтическая линия сюжета и помощь «Высших Сил» в её развитии. Прочитала книгу с огромным удовольствием за один вечер. Очень хотелось бы почитать продолжение истории. Спасибо Автору за интересную историю.

Зачёт!

Книга очень понравилась. Я вообще люблю, когда чувства развиваются в изначально не любящих друг друга людях(почти людях). Язык написания мне тоже очень понравился, но как-то все очень быстро произошло. А в общем, очень хорошая книга. Два раза мною перечитанная. Советую!

Интересный недружелюбный для населяющих его народы мир. Более того эти народы находятся в непримиримой вражде. Все хорошо, но как-то не верится в эту вражду, шито белыми нитками, я бы сказала.. Будь у них дипломаты, а при том уровне развития цивилизации они по идее должны быть, ничего такого бы не было. Главный злодей тоже странно безнаказан, хотя все с самого начала признают его неадекватность, но ничего не делают. А мир и любовная линия хороши, да.

Очень понравилась история. Новые яркие герои, хорошо продуманный мир. Красивая сказка о любви и взаимоотношениях представителей различных рас, враждующих между собой.

Читайте сначала отрывок. Чувства цельного мира у меня не сложилось. Главный герой нормальный есть, героиня адекватная, остальное как-то не дотянуло.

Очень понравилась книга !!! Несколько раз возвращалась снова, герои незабываемые, сама книга не потерялась в памяти даже на фоне десятков других прочитанных книг «фэнтези»

Долго не решалась начать читать. Но ....то ли звезды так сошлись, то ли под настроение захотелось чего-то волшебного, я открыла книгу и не смогла оторваться. Очень, очень интересно. Читайте обязательно!

19 февраля 2014
2013