12+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2020 год

12+

Ленивый кулинар. Еда без труда. Круглый год без забот

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Круглый год без хлопот!»Именно под таким девизом мы написали нашу вторую книгу. Здесь вас ждут потрясающе вкусные, интересные, а главное, ленивые блюда. Все рецепты, которые мы здесь собрали, удивительно простые в приготовлении и невероятно вкусные!Они все удобно разбиты по временам года, ведь наш рацион изменяется в зависимости от сезона и доступности тех или иных продуктов. Если летом хочется легкости и яркости красок на столе, то зимой организм требует более плотную и сытную еду.Мы очень надеемся, что в этой книге вы найдете для себя рецепты, которые станут любимыми в вашей семье. И наши ленивокулинарные блюда будут радовать вас круглый год!С любовью и уважением, Оля и Лена, «Ленивый кулинар».

Обожаю авторов за лёгкие, доступные рецепты. Всегда получается вкусно при минимальных затратах и усилиях. А ещё авторы очень позитивные, подписана на их блог.

Марина Матаева , поделитесь книгой, пожалуйста)

Просто чудесная книга – все очень вкусно получается, а самое главное – готовить легко («лениво») и из самых простых продуктов (без «возьмите перо из хвоста совы… заверните в шкуру дракона…») после рабочего дня – самое то!!! Просто, быстро и очень вкусно!

Мои любимые кулинары! Их рецепты позволяют проводить на кухне минимум времени, но блюда вызывают лишь восторг. Это вторая книга, которую я с удовольствием купила. И уже выбираю, что бы такое интересное, а самое главное ленивое приготовить завтра.

Отзыв с LiveLib

Хорошая кулинарная книжка, с простыми домашними рецептами на каждый день, яркими красивыми вкусными фотографиями. Сделала для себя много закладочек, особенно в разделах зима и весна. Буду готовить!

Отличная книга! очень много рецептов внедрила в семейное меню. Все рецепты из книги получаются, это особенно радует. Спасибо авторам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Круглый год без хлопот!»

Именно под таким девизом мы написали нашу вторую книгу. Здесь вас ждут потрясающе вкусные, интересные, а главное, ленивые блюда. Все рецепты, которые мы здесь собрали, удивительно простые в приготовлении и невероятно вкусные!

Они все удобно разбиты по временам года, ведь наш рацион изменяется в зависимости от сезона и доступности тех или иных продуктов. Если летом хочется легкости и яркости красок на столе, то зимой организм требует более плотную и сытную еду.

Мы очень надеемся, что в этой книге вы найдете для себя рецепты, которые станут любимыми в вашей семье. И наши ленивокулинарные блюда будут радовать вас круглый год!

С любовью и уважением, Оля и Лена, «Ленивый кулинар».

Книга «Ленивый кулинар. Еда без труда. Круглый год без забот» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-17-127018-6
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf