16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 28 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Второй шанс для Закатной Стражницы

Второй шанс для Закатной Стражницы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сделай доброе дело, и когда-нибудь Судьба вознаградит тебя, подарив второй шанс.Закатной Стражнице Ниэль однажды довелось спасти небольшое человеческое племя, а те в благодарность возвели святилище в ее честь. Владыки всего сущего, могущественные на-тиань, посмеялись над юной Стражницей и забыли про эту нелепую историю.Но Судьба властна над всеми. Даже над высокомерными, возгордившимися на-тиань, перед которыми трепетали земные боги. В смертельной гонке за властью и могуществом цивилизация владык погибла, и только Ниэль сумела возродиться в алтарном камне маленького горного святилища.А потом было долгое, очень долгое ожидание…

Милая, очень спокойная история. Но осталось чувство недосказанности. Не хватило. Хочется продолжения, крутого поворота, активного развития. Чтице спасибо, замечательно передает события, характер.

Читается очень легко. Но надеюсь это не вся история, так как создается ощущение что это только начало. Очень много введенно героев, а вот что с ними дальше будет ни одного намека. Ждем продолжение…

красивая сказка с красивым концом. Сильная духом героиня, добрые герои. Правда хотелось бы, чтобы было продолжение. Послушала бы с удовольствием

От Петровой после Лейны и прочего ожидала более интересного развития сюжета. А то целая книга только подготовка. Автора ценю. Будем надеяться, что дальше будет интереснее.

Идея неплохая, а воплощение на троечку… нудно и скучно, все время ждёшь развития сюжета, но… и ещё раз но… все тихо, все мирно, все нудно и спокойной. В общем никак…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сделай доброе дело, и когда-нибудь Судьба вознаградит тебя, подарив второй шанс.

Закатной Стражнице Ниэль однажды довелось спасти небольшое человеческое племя, а те в благодарность возвели святилище в ее честь. Владыки всего сущего, могущественные на-тиань, посмеялись над юной Стражницей и забыли про эту нелепую историю.

Но Судьба властна над всеми. Даже над высокомерными, возгордившимися на-тиань, перед которыми трепетали земные боги. В смертельной гонке за властью и могуществом цивилизация владык погибла, и только Ниэль сумела возродиться в алтарном камне маленького горного святилища.

А потом было долгое, очень долгое ожидание…

Аудиокнига Елены Петровой «Второй шанс для Закатной Стражницы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 28 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip