Отзывы на аудиокнигу «Сделать выбор»

Очень люблю эту серию, но к сожалению 3 книга не имеет альтернативной озвучки. Уважаю труд чтеца, возможно она именно так и представляет героиню, но!!! Почему-то самостоятельная и. адекватная девушка стала инфантильным ребенком с «обиженными» интонациями. Причем основной текст читается нормальным голосом.

Самое худшее исполнение книги в моем личном рейтинге - попытки по слогам прочесть имена персонажей, постоянные запинки. Похоже, чтица ни одной страницы не смога прочитать безошибочно, так, чтобы не запнуться на чьем-нибудь имени, названии расы или какого-нибудь существа. Да даже с известными и общеупотребимыми словами проблемы с прочтением никуда не делись. Мое искренне сочувствие автору: так испоганить книгу - это надо было постараться... Надеюсь, что когда-нибудь цикл все же переозвучат.

Хоть бы кто-то написал, что книга прервется в середине сюжета, не взяла бы! Неужели нельзя дописать или прочесть так, что как будто так и надо! Обрывать на середине главы – это просто неуважение к слушателю! Очень жаль потраченного времени!

Сама книга на мой вкус на четвёрку. Но вот после чтеца озвучки предыдущей версии этой же книги, этот чтец – бальзам на уши. Всё познаётся в сравнении. Мне в целом этот чтец нравится, я слушала и другие книги в её озвучке.

В серии интересная только первая книга. Вторая – середина-наполовмнку. Третья – так себе. Дальше 4 главы осилить не смогла. Каждое нудное действие расиянуто на несколько страниц. Четвертую если и буду слушать, то только если вообще нечего будет слушать. Автору надо было закончить на второй книге.

Хорошая книга, интесная, отдыхающая. Но чтец ужасна все кнмгу не смогла дослушать, пришлось искать в другом исполнении и на другом сайте

Автору 5, дослушаю серию, подпишусь и буду ждать других книг. А чтец подкачал, зачем вытягивать губы трубочкой, надувать щеки и читать обиженными мужскими интонациями роль молодой и озорной девушки?! ну просто невозможно слушать это обиженное бубубу помогите..!!! Первые две читала другой чтец, читала подходящим тоном, но у неё г не выговаривается: шах, крух, вокрух и ударения: на трАву и прочее… четвертую книгу читает другой чтец, жду не дождусь, надеюсь хоть там не подкачает дикция, ударения и пунктуация… Если бы время позволяло читала бы в тексте ей богу!!!

Замечательная книга! Наконец-то отлично озвучена третья часть. В исполнении предыдущего чтеца слушать было невозможно. А Боинская как всегда великолепна! Захватывающий, волшебный, богатый на события сюжет. Герои как живые, с чувством юмора и фантазией. Автор супер, чтец супер, удовольствие от книги 100%!!! Спасибо.

Приятное,долгожданное продолжение.

Серия захватывает смешными моментами, интересными поворотами сюжета да и чтец не плохой.

Книга как бы переходная к последней части, знакомит с новыми действующими лицами, которые явно внесут свою лепту в будующий сюжет.

Замечательный юмор, хороший чтец. Книга удивительная. Нестандартный сюжет, быстрое развитие событий. Советую послушать, не пожалеете.

06 августа 2018
Правообладатели: