16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 08 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Проклятое везение

Проклятое везение

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попаданки бывают разные. Женька, конечно, об этом читала. Кому-то из них везет попасть в «волшебный мир» с принцами, драконами и единорогами, стать великим магом или на худой конец какой-нибудь принцессой! А вот кому-то не везет… И что делать, если ты, симпатичная, неглупая и вполне успешная студентка журфака, вдруг на самом деле попала… и вовсе не в волшебную сказку? Если в мире, где ты очутилась, вместо магии – технология, вместо драконов и единорогов – космические корабли, а вот обилия прекрасных принцев почему-то не наблюдается. Во всяком случае, пока… Тогда, как и в любой ситуации, у тебя есть два выхода: бороться или сдаться. Вот только если выберешь борьбу, помни: это непросто и больно, а сердце у тебя одно.

Как пожилая женщина может озвучивать подобного рода литературу? Голос вообще не подходит к жанру книги. Жаль потраченных денег.

Читала другие книги автора, поэтому купила книгу не слушая фрагмент. А зря. Озвучка просто ужасная. Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Зря деньги потратила.

Не посмотрела кто читает и была крайне разочарована в озвучке.Слушала в другом исполнение как небо и земля.Книгу выбрала по акции,но всё равно жаль.

Жуткая озвучка. мало того, что голос очень возрастной женщины, так и интонации не по смыслу. Книга интересная, но слушать очень тяжело.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попаданки бывают разные. Женька, конечно, об этом читала. Кому-то из них везет попасть в «волшебный мир» с принцами, драконами и единорогами, стать великим магом или на худой конец какой-нибудь принцессой! А вот кому-то не везет…

И что делать, если ты, симпатичная, неглупая и вполне успешная студентка журфака, вдруг на самом деле попала… и вовсе не в волшебную сказку? Если в мире, где ты очутилась, вместо магии – технология, вместо драконов и единорогов – космические корабли, а вот обилия прекрасных принцев почему-то не наблюдается. Во всяком случае, пока…

Тогда, как и в любой ситуации, у тебя есть два выхода: бороться или сдаться. Вот только если выберешь борьбу, помни: это непросто и больно, а сердце у тебя одно.

Аудиокнига Елены Петровой «Проклятое везение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2017
Длительность:
12 ч. 08 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Бурина Лидия , Елена Петрова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip