18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 04 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Ловец ветров и его выбор

Ловец ветров и его выбор

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами не просто книга, перед вами – дверь в ещё одну реальность. Это уже второе произведение автора, профессионального психолога и психодраматиста, в котором главный герой путешествует по своему внутреннему миру, чтобы решить возникшие житейские проблемы. На этот раз ему помогает в этом некий Режиссёр, который обладает специальной техникой погружения во внутреннюю реальность.И снова мир образов и чувств оживает и заманивает читателя в интригующий сюжет, благодаря сказочным персонажам: Ловец ветров проживает личную драму, взяв в помощники свой собственный Страх. Воображаемый и реальный миры героев переплетаются, и снова встаёт вопрос: какой из этих миров первичен, и по какому такому мистическому закону он имеет власть над вторым? Кто Режиссёр данного проекта? И почему мы постоянно вынуждены из чего-то выбирать, не зная начальных условий игры?Ответить на эти вопросы и сделать свой выбор героям помогают Аналитик и Терапевт. И тот, и другой есть в помощниках у каждого из нас. Кто они? Читайте новеллу и узнаете! Осознанной вам игры!

Прочитала книгу на одном дыхании...

Сопереживала героям, узнавая в них сюжеты из своей жизни.

Сначала было не понятно, как разные группы людей могут взаимодействовать между собой, но потом до меня дошло! И это ошеломительное открытие меня проняло до глубины души.

Последние строки по моим щекам текли слёзы...

Потрясающая вещь! Очень необычная идея воплощена: несколько совершенно независимых персонажей и ситуаций невероятным образом сливаются воедино так сильно и непредсказуемо-неожиданно, что аж дух захватило! И, конечно, прекрасный слог и великолепные стихи! Огромное спасибо, такое приходит очень творческому человеку (имею ввиду автора) наверное из самых глубин нашей Вселенной, ещё раз спасибо, пять с тремя плюсами!

Очень круто, когда реальные истории из практики психолога ложатся в основу захватывающих рассказов. Это просто Оливер Сакс 2.0!

Стоящая книга! И озвучка на высоте.

Ведь никто не знает, - как там на самом деле.

А почему бы не принять, что мир устроен именно таким образом?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами не просто книга, перед вами – дверь в ещё одну реальность. Это уже второе произведение автора, профессионального психолога и психодраматиста, в котором главный герой путешествует по своему внутреннему миру, чтобы решить возникшие житейские проблемы. На этот раз ему помогает в этом некий Режиссёр, который обладает специальной техникой погружения во внутреннюю реальность.

И снова мир образов и чувств оживает и заманивает читателя в интригующий сюжет, благодаря сказочным персонажам: Ловец ветров проживает личную драму, взяв в помощники свой собственный Страх.

Воображаемый и реальный миры героев переплетаются, и снова встаёт вопрос: какой из этих миров первичен, и по какому такому мистическому закону он имеет власть над вторым? Кто Режиссёр данного проекта? И почему мы постоянно вынуждены из чего-то выбирать, не зная начальных условий игры?

Ответить на эти вопросы и сделать свой выбор героям помогают Аналитик и Терапевт. И тот, и другой есть в помощниках у каждого из нас. Кто они? Читайте новеллу и узнаете! Осознанной вам игры!

Аудиокнига Елены Викторовны Малининой «Ловец ветров и его выбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Длительность:
2 ч. 04 мин. 01 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Наташа Че
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip