Отзывы на книгу «Коломбина выходит из треугольника. Сборник»

Волшебная техника. Огромная помощь людям! Спасибо, Елена, что описали, как работает психодрама! В художественной форме это вдвойне интереснее. Хочется, чтобы больше людей узнало о таком способе решения своих проблем. Я по-настоящему завидовала героям, которые проигрывали свои чувства на сцене, как ожившие картинки реальности: как они входят в роли тех, с кем общаются по жизни, как представляют возможные варианты развития событий. Сразу захотелось проиграть все свои)) Особенно понравилось, как героине последнего рассказа вместе с Режиссёром удалось раскрыть образ Коломбины. Пришла мысль о том, что ситуации из жизни действительно похожи на какие-то истории, которым уже много лет, и они давно всем известны, но почему-то люди забывают об этом. А ведь сколько полезного можно почерпнуть из них, если знать, что среди нас есть и Пьеро, и Арлекин, и другие знакомые всем персонажи! Я теперь точно буду видеть их в своём окружении)

Екатерина.

Случайно наткнулся на этого автора. Очень понравился слог, сами рассказы захватили так, что оторваться, пока всё не прочитаешь, невозможно.

Всегда скептически относился к работе психологов, но после прочтения проникся уважением к этой профессии. Спасибо автору за глубокое погружение в интересные истории реальных людей!

У данного автора, как всегда - всё великолепно: и суть, и слог! Серия небольших рассказов, среди которых обязательно найдутся такие, что оставят сильный отклик в душе любого человека. На меня, например, произвели особо сильное впечатление "Поиграй со мной, Вовка" и "Прощание с куклой". Видимо, были задеты какие-то личные чувства и воспоминания. И, безусловно, "Коломбина" - шедевральный сюжет из абсолютно непредсказуемых поворотов! Ещё раз большое спасибо автору!

02 декабря 2017
Художник: