16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 01 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Создаю. Деньги. Легко. Твой новый финансовый уровень

Создаю. Деньги. Легко. Твой новый финансовый уровень

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Елена Вайс – неопсихолог, основательница системы трансформации реальности PWS.Десятки тысяч последователей по всему миру. Тысячи клиентов, перешедших на новый финансовый уровень.Как стать богатой, если деньги не идут в руки; вы привыкли на всем экономить и живете от зарплаты до зарплаты? Позволить Вселенной проявить материальные блага в вашем Пространстве!Чувствуете, что хотите принимать суммы с несколькими нулями? Осознаете, что пришло время победить страх быть богатой?Освободитель от внутренних запретов, которые блокируют ваш путь к финансовому благосостоянию, через внутреннюю проработку. Эта книга перевернет ваше отношение к богатству и превратит вас в магнит для денег!Вы:– поменяете психологию бедности на психологию богатства;– начнете видеть новые источники дохода;– почувствуете свою значимость и ценность;– освободитесь от негативных установок, связанных с деньгами;– поймете, что вы достойны большего;– станете транслировать энергию любви, благополучия и процветания.Подарок в книге – уникальные загрузки, которые соединят вас с Денежным потоком. Во Вселенной денег много. Приготовьтесь их принять!

Входит в серию "Елена Вайс. Путь счастливой женщины"
Все книги серии

отличная книга, только стала слушать, уже происходят чудеса . много реальных и действенных практик и примеров. Буду слушать на повторе

Хорошая книга очень мотивирует, слушать приятно и легко, много интересного можно узнать, спасибо автору и чтецу, покупкой осталась довольна.

Понравилась книга. Слушается легко, приятный голос, информативная. Надо работать над собой, выполнять специальные упражнения и все получится, уйдут негативные установки.

Система трансформации реальности очень интересная тема. Упражнения, медитации комфортны для выполнения.Вся информация легко применима на практике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Елена Вайс – неопсихолог, основательница системы трансформации реальности PWS.

Десятки тысяч последователей по всему миру. Тысячи клиентов, перешедших на новый финансовый уровень.

Как стать богатой, если деньги не идут в руки; вы привыкли на всем экономить и живете от зарплаты до зарплаты? Позволить Вселенной проявить материальные блага в вашем Пространстве!

Чувствуете, что хотите принимать суммы с несколькими нулями? Осознаете, что пришло время победить страх быть богатой?

Освободитель от внутренних запретов, которые блокируют ваш путь к финансовому благосостоянию, через внутреннюю проработку. Эта книга перевернет ваше отношение к богатству и превратит вас в магнит для денег!

Вы:

– поменяете психологию бедности на психологию богатства;

– начнете видеть новые источники дохода;

– почувствуете свою значимость и ценность;

– освободитесь от негативных установок, связанных с деньгами;

– поймете, что вы достойны большего;

– станете транслировать энергию любви, благополучия и процветания.

Подарок в книге – уникальные загрузки, которые соединят вас с Денежным потоком. Во Вселенной денег много. Приготовьтесь их принять!

Аудиокнига Елены Вайс «Создаю. Деньги. Легко. Твой новый финансовый уровень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 01 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-117533-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip