Отзывы на книгу «Просто. Буду. Счастливая. Дневник твоей души»

Простым языком о важном.

Эта книга многое изменила:

1- я начала верить в аффирмации

2- я поняла что мысли можно редактировать

3- точно знаю что посыл в космос важен не только в мыслях, но и в словах

И да, я подарила эту книгу подруге. Уверена, что это нужно прочитать.

Очень интересно написано, не затянуто, все чётко по полочкам. Книга вдохновляет. Давно хотела найти книгу в которой будет все четко по делу без лишней воды.

Читала книгу с карандашом в руке, многое для себя отметила. Понравилось, что Елена не только выделяет определенные проблемы, но и предлагает упражнения для их преодоления. Идея с картами прикольная. С нетерпением жду каждое утро, что вытащить новую карту!

Обожаю эту книгу и Елену Вайс за её труд!!! Купила себе эту книгу и не пожалела. Ощущение такое, как будто поработала с очень профессиональным психологом. Эта книга помогает уравновесить нашу психику.

Взял на подарок. И не пожалел – книга пришлась впрок и её стали выполнять. Спрашивал о чтении, книга написана подробно , но не скучно и без излишеств. Мне было приятно угадать с подарком.

Потрясающая книга! Обязательна к прочтению всем девушкам, женщинам! Очень многое даёт понять и проработать с практиками! Спасибо огромное автору!

Елена Вайс кратко и емко проходиться по основным внутренним проблемам, смешивая практики из эзотерики с психологией и добавляя отсылки к божественному началу. Получилось довольно интересно, особенно, если вы не очень разбираетесь во всем этом. Плюсом к теоретической части книги идут упражнения, которые помогут научиться жить в гармонии с собой, и колода карт, по своей задумке похожая на печенья с предсказаниями. Книга не решит все проблемы, но поможет их осознать и послужит мотиватором к действиям.

книгу прочитала на одном дыхании. Написано все простым, доступным языком. В начале сохраняла цитаты, но чем дальше, тем просто весь текс-это цитата. Книга очень понравилась

Книга чудесная. Творит волшебство.Меняет сознание..Учит жить осознанно и счастливо. Все слова прямо в сердце. Благодарю автора за эту книгу. Я буду возвращаться к практикам в этой книге и высказываниям. всем рекомендую читать, кто зочеть жить счастливым!

Лёгкая при этом глубокая. Содержит отличные практики. Благодарю автора. Читаю Елену в инста. Она даёт очень много полезной и ценной информации. Хочу прочитать вторую книгу.

31 декабря 2018
978-5-04-099084-9