12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Фигурное катание. Стальные девочки

Фигурное катание. Стальные девочки

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Закулисные истории о фигуристках, покоривших мир.Спорт – это, возможно, самая беспощадная игра, в какую когда-либо играло человечество. Хотите больше узнать о его жестокости? Добро пожаловать в самый трепетный и кружевной его вид – женское одиночное катание. Олимпийская чемпионка и спортивный журналист с тридцатилетним стажем Елена Вайцеховская рассказывает о наиболее ярких фигуристках последнего десятилетия, о цене, которую приходится платить за успех, и о том, почему ослепительно яркие карьеры оказываются самыми недолговечными.© Елена Вайцеховская, текст, 2020© Григорий Сысоев / РИА Новости, фото, 2020 © Оформление ООО «Издательство АСТ», 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Интересный и подробный анализ того, что происходит в фигурном катании сейчас и что этому предшествовало. Авторское мнение.

Супер! Книгу прослушала на одном дыхании. Очень интересно узнать рассказ профессионального человека и в спорте, и в своей работе о многих спорных ситуациях фк. Неожиданными оказались некоторые моменты из истории) Теперь еще больше полюбила этот вид спорта. Спасибо автору!

Эта книга – для меня просто новогоднее чудо!!! Я обратила на неё внимание в эти длинные выходные. Огромное спасибо автору – Елене Вайцеховской! Я много-много лет очень-очень люблю фигурное катание!!! В конце декабря 2019 года я смотрела чемпионат России по фигурному катанию в Красноярске. Приятно было узнать, что Елена Вайцеховская тоже была там в это время.

Книга отличная! Её стоит читать (или слушать) даже если вы, также как и я, являетесь не только любителем фигурного катания, но и поклонником автора книги. Репортажи и интервью Елены Вайцеховской я читаю с начала нулевых, не только о фигурном катании. Но когда материалы собраны в книгу, выстроены и наверняка еще не раз обдуманы, то появляется ощущение, что это не про спорт, а больше про жизнь. Спасибо автору за объективность и возможность посмотреть на героев, их жизнь и страсти под разными углами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Закулисные истории о фигуристках, покоривших мир.

Спорт – это, возможно, самая беспощадная игра, в какую когда-либо играло человечество. Хотите больше узнать о его жестокости? Добро пожаловать в самый трепетный и кружевной его вид – женское одиночное катание. Олимпийская чемпионка и спортивный журналист с тридцатилетним стажем Елена Вайцеховская рассказывает о наиболее ярких фигуристках последнего десятилетия, о цене, которую приходится платить за успех, и о том, почему ослепительно яркие карьеры оказываются самыми недолговечными.

© Елена Вайцеховская, текст, 2020

© Григорий Сысоев / РИА Новости, фото, 2020

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Елены Вайцеховской «Фигурное катание. Стальные девочки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 44 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-121797-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip