16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Параллельная жизнь

Параллельная жизнь

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги Елена Вавилова – полковник внешней разведки – почти четверть века проработала разведчиком-нелегалом в разных странах, в том числе США. Ее книги «Женщина, которая умеет хранить тайны», «Зашифрованное сердце», «Нетворкинг для разведчиков» получили огромный успех у российских читателей.Стелла Лэй (на самом деле Дарья Кокорина) – российская разведчица, работает в Гонконге под прикрытием. Бурные чувства к красавцу-ливийцу Анри чуть не закончилась для нее провалом. Но вместо того, чтобы отозвать и наказать излишне сентиментальную шпионку, Центр поручает Стелле крайне сложное задание: собрать сведения о некоем профессоре-биологе, покончившем с собой при очень странных обстоятельствах. Через своего агента Стелла выходит на родственников профессора. И вдруг как гром среди ясного неба: два наглых и агрессивных американца ворвались в дом биолога и перерыли весь его архив. Неужели они вышли на след Стеллы? Она на грани провала? Теперь для русской разведчицы дорога каждая минута. Пришло время использовать все ресурсы, все связи. Даже ее отношения с любимым…

Я в полнейшем восторге! Книга о том, как сложно делать выбор между личной жизнью и работой, когда на кону собственная репутация, которая закреплялась годами. Динамичный сюжет, внимание к деталям и полное раскрытие взаимоотношений персонажей. Все на высшем уровне!! Чтица бесподобная!

Прослушала как на одном дыхании. И сюжет очень захватывающий, и чтец выбран идеально. Эта уже третья книга этого автора и каждый раз не оторваться от прослушивания.

Очень интересная, увлекательная книга! Как и предыдущие книги автора слушала с огромным удовольствием! Уже не раз меня посещала мысль, что благодаря сложившимся обстоятельствам, произошедшем в жизни писательницы, я и многие другие узнали о современной жизни разведчиков, их задачах и трудностях выполнения этих задач. Услышанное значительно повлияло на моё отношение к происходящим процессам.

Книга очень понравилась. Приятно ещё раз встретиться с Дашей- Стеллой и узнать, что её не отозвали в Россию, и она не рассталась с Анри. События развиваются динамично, Стелла постоянно находится в путешествии, меняет страны,Гонконг, Франция, Америка. Повествование прерывается на интересных новостях. Хочется надеяться, что будет продолжение истории Стеллы Лэй. Советую к прочтению.

Качественный остросюжетный роман про неженскую профессию! У героини есть стержень и внутренняя сила, которая спасает ее в самых безнадежных ситуациях, что не редкость в ее работе. Чтец порадовала, насладилась книгой в полной мере!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги Елена Вавилова – полковник внешней разведки – почти четверть века проработала разведчиком-нелегалом в разных странах, в том числе США. Ее книги «Женщина, которая умеет хранить тайны», «Зашифрованное сердце», «Нетворкинг для разведчиков» получили огромный успех у российских читателей.

Стелла Лэй (на самом деле Дарья Кокорина) – российская разведчица, работает в Гонконге под прикрытием. Бурные чувства к красавцу-ливийцу Анри чуть не закончилась для нее провалом. Но вместо того, чтобы отозвать и наказать излишне сентиментальную шпионку, Центр поручает Стелле крайне сложное задание: собрать сведения о некоем профессоре-биологе, покончившем с собой при очень странных обстоятельствах.

Через своего агента Стелла выходит на родственников профессора. И вдруг как гром среди ясного неба: два наглых и агрессивных американца ворвались в дом биолога и перерыли весь его архив. Неужели они вышли на след Стеллы? Она на грани провала?

Теперь для русской разведчицы дорога каждая минута. Пришло время использовать все ресурсы, все связи. Даже ее отношения с любимым…

Аудиокнига Елены Вавиловой «Параллельная жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2022
Длительность:
8 ч. 25 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-175920-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip