16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 20 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Нетворкинг для разведчиков. Как извлечь пользу из любого знакомства

Нетворкинг для разведчиков. Как извлечь пользу из любого знакомства

аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Разведчики-нелегалы, много лет проработавшие под глубоким прикрытием, делятся уникальным личным опытом работы с людьми. Эта книга призвана помочь читателям стать дизайнерами их собственного человеческого окружения и успешно использовать связи для достижения целей в жизни и бизнесе.Не ставя своей задачей сделать из читателя разведчика (хотя возможно кого-то и вдохновит!), авторы книги помогут научиться разбираться в людях и создавать долгосрочные продуктивные отношения. Они расскажут, как управлять собственной человеческой «экосистемой», в том числе:– как стратегически строить сеть контактов;– как эффективно заводить и развивать связи;– как систематически поднимать статус в обществе;– как быстро укрепить свою позицию в новой организации;– как создать круг надежных друзей и, возможно, найти спутника или спутницу.

В этой книге акцент делается не столько на классическое «как легко знакомиться и заводить друзей да полезных деловых партнеров», а на стратегическое управление целой сетью контактов. То есть с прицелом на долгоиграющую историю. И что понравилось лично мне – на базе опыта людей, которые занимались этим два с половиной десятка лет, в нескольких странах на нескольких языках – авторы учитывают культурные различия. Согласна полностью с тем, что даже если у тебя прирождённый талант нетворкера, использование системного подхода даёт эффект синергии. Здесь это показывается вполне наглядно.

Книга читается на одном дыхании. Приходится много заниматься нетворкингом, но все равно нашлось много дельных советов.

хотелось бы еще больше живых примеров из их рабочей жизни.

Интересно и познавательно. Легко слушать. А если знать ещё историю авторов, то слушаешь с особенной внимательностью. Спасибо авторам!

Четко, профессионально по делу. Без воды. Если искали такую книгу по нетворкингу – это именно то что нужно. Если же ищите лёгкое что-то, то стоит почитать более простенькие.

Очень интересно! Коротко и по делу. Иногда даже слишком сухо.

Книга показывает, что не все контакты одинаково полезны. Предлагает методы укрепления и углубления связей.

Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Разведчики-нелегалы, много лет проработавшие под глубоким прикрытием, делятся уникальным личным опытом работы с людьми. Эта книга призвана помочь читателям стать дизайнерами их собственного человеческого окружения и успешно использовать связи для достижения целей в жизни и бизнесе.

Не ставя своей задачей сделать из читателя разведчика (хотя возможно кого-то и вдохновит!), авторы книги помогут научиться разбираться в людях и создавать долгосрочные продуктивные отношения. Они расскажут, как управлять собственной человеческой «экосистемой», в том числе:

– как стратегически строить сеть контактов;

– как эффективно заводить и развивать связи;

– как систематически поднимать статус в обществе;

– как быстро укрепить свою позицию в новой организации;

– как создать круг надежных друзей и, возможно, найти спутника или спутницу.

Аудиокнига Елены Вавиловой, Андрея Безрукова «Нетворкинг для разведчиков. Как извлечь пользу из любого знакомства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 20 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-156944-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip