TRENDWATCHING. Как найти идеи для создания и развития бизнеса

Ирина Пылыпив

Потрясающее руководство без воды для тех, кто «в теме» бизнеса, вне зависимости от того, опытный Вы предприниматель, или только-только начинаете)

afonkon

Редкой книгой на тему маркетинга меня можно сейчас зацепить. Но эту всё же прочёл и очень рекомендую! Кто ищет свежие идеи и хочет опередить время – читайте и не пожалеете Елена Пономарева , зачётку на стол Это было логично и стройно, обожаю такую литературу, без каши и сумбура.

Михаил Пискунов

Удивительно редкая книга. Практическое руководство по тому, как выявлять, отслеживать и предвосхищать рыночные изменения. Нужная степень глубины понимания темы автором, доступный язык делают её настольной для маркетологов и директоров по развитию. Читайте внимательно и с карандашом!

Сергей Кокин

Тем кто интересуется новыми технологиями, стартами, IT , венчуром будет оооочень скучно

Книжка унылая, автору СРОЧНО надо почитать Ильяхова «Пиши сокращай» невозможно постоянно читать перечисления одного и того же. Бросил на середине книги.

Анастасия

Хороша и информативна! Подойдёт для структурирования, итак имеющихся мыслей в вашей голове! Рекомендую к прочтению тем, кто интересуется трендами на мировом рынке и не только!