Отзывы на книгу «Без права на возврат»

Возьмите эту книгу в руки и прочтите первые 30 страниц. Я вас уверяю, вы не сможете оторваться от чтения.Написанная современным языком,неизбитый. загадочный сюжет. Можно подумать фентези, ан нет! Разобравшись – понимаешь, вот это же наша жизнь! Наше время! Больная тема экологии современного мира бьет по нервам. Людям, активная молодость которых пришлась на …90 годы, когда вся наша жизнь встала с ног на голову, бередит душу. С такой силой слова написано! Достоинство книги неизбитые сравнения, сжатые, точные описания (… пришла зима, волоча за собой манто из позёмки и щедро осыпая город белоснежным пухом…) Здорово! Можно относиться по-разному к этой книге, но то, что ее надо прочитать – факт!!!

Совершенно не согласна с предыдущим отзывом от некой Лидии. Не понимаю таких комментариев. И что за слово такое, "вытуженный"? Я эту книгу прочитала между сменами!!! Всю!! Очень легко книга читалась. Я пока не была знакома с творчеством автора, просто было настроение после работы, набрала в поиске данные, и высветилась эта книга. Но судя описаниям, все интересные. И главное разные. Нет такого, что всё об одном и том же. Нет скучных повторов и в этой книге тоже. ГГ конечно девушка интересная. Заставила меня поломать голову над тем, кем бы я была, если бы, как она, могла прожить свою жизнь еще раз.

Скучная книга, много воды, глупых размышлений, мало диалогов и действий.Такое чтиво я называю «вытуженным». Тут потуги

Не рекомендую к прочтению.

18 октября 2018
978-5-532-10846-2