Отзывы на книгу «Закон популярности»

Книга понравилась , с удовольствием ее читала несколько раз ! Все книги в этой серии хорошие , еще в школьное время они меня зацепили . Советую почитать ))

Mirnaja

Зачем нам надо знать про внутренний мир школьника, который привлекает к себе внимание тем, что хамит учителям и острит по поводу и без повода? Которому плевать на людей, среди которых даже есть друзья... Которому вообще на все плевать. У него даже нет цели в жизни. Нет даже планов на завтрашний день. Зачем надо знать о его внутреннем мире? Чтобы пожалеть какие-то его комплексы? А смысл? Не верю я в сладкую сказочку о том, что хамы перерастают свои дурные привычки. Даже если и есть в них что-то человеческое - они никогда не вытянут это наружу и никогда никому не покажут. Так что туфта - все эти психологические прикольчики. Ровно как и агрессия со стороны старших по званию. Таких людей тупо терпишь по жизни и избегаешь как только можешь. У этой книги нет конца. Или просто я его не увидела. С чего начали. к тому и пришли.

книга хорошая, очень понравилась.Меня растроило, то что конец был совсем не логичный

я ожидала что он решит свои проблемы и сойдётся с Рязанкиной(

Думала, наткнулась на интересную книгу, про подростков… Но После встречи в книге слова «психологиня», стало мерзко читать. Книгу удалила… Долбаные фемки