Отзывы на книгу «Принцесса на белом коне»

rinaushakova

Я ждала, пока произойдет хоть какая-то завязка, но внезапно книга закончилась. Да, бывает и так. У меня с книгой не срослось, но при этом в этой рецензии я все-таки расскажу, чем хороша эта книга и кому она подойдет.

~ Для любителей неспешных сюжетов без постоянной движухи и интриг. Если вы по натуре созерцатель - скорее всего, вам понравится.

~ Для любителей природы, походов и Алтая в частности. Если вы хоть раз там были и прочувствовали походную романтику - эта книга окунет вас в знакомую атмосферу и вызовет приступ ностальгии. Я на Алтае и вообще в походах не была, поэтому мне мимо.

Мои претензии к книге немного из другой сферы: непонятная любовная линия (которой вроде и нет, а лучше бы и не было) и эффект, который внезапно произвел поход на главную героиню. Как-то резко и без предупреждения она стала совсем другим человеком. В любом случае советую прочесть самостоятельно, чтобы сложить свое мнение.

Я безумно люблю все книги Елены Усочёвой, но эта стала самой любимой. Она действительно просто потрясна, великолепна и божественна. Написанно легко и непринуждённо, так что читается на одном дыхании, а ещё добавим занимательный оригинальный сюжет, прикольных героев, нежные чувства, пронизывающие читателя, благодаря точно подобранным словам автора и конечно замечательную оконцовку этой немного запутанной, но увлекательной и волнующей истории. Всем советую прочесть эту превосходную повесть, вы точно не пожалеете о своём выборе.