Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 87 страниц

2017 год

0+

Английский язык для начинающих. Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

105 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие включает в себя вводно-фонетический курс, грамматические основы изучаемого языка, лексические основы чтения текста на английском языке. Пособие способствует формированию, развитию и закреплению фонетических, грамматических и лексических умений и навыков в изучении английского языка. Пособие предназначено для студентов и слушателей заочной формы обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

Очень хорошая, понятная по смыслу и содержанию аудиокнига. Понятный и приятный на слух текст позволяет получить те знания которые необходимые пользователю.

Книга «Английский язык для начинающих: учебное пособие» очень хорошая книга для тех кто пытается учить английский язык дома самостоятельно или плохо понимает на уроках. Еще хороша тем, что в этой книге сделано по урокам, где в каждом уроке вы учите слова, грамматику и в конце урока обязательно переводите текст со словами, которые проходите в данном уроке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие включает в себя вводно-фонетический курс, грамматические основы изучаемого языка, лексические основы чтения текста на английском языке. Пособие способствует формированию, развитию и закреплению фонетических, грамматических и лексических умений и навыков в изучении английского языка.

Пособие предназначено для студентов и слушателей заочной формы обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

Книга Е. Ю. Першиной «Английский язык для начинающих. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2012
Последнее обновление:
2017
Объем:
87 стр.
ISBN:
978-5-9765-1383-9
Общий размер:
896 КБ
Общее кол-во страниц:
87
Правообладатель:
ФЛИНТА