0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2021 год

0+

Тима и Гриня спасают планету

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключенческая история про мальчика Тиму и его очаровательного друга Гринмена.Гринмен (для друзей просто Гриня) – экологический супергерой, который спасает планету и на личном примере показывает, как можно справиться с экологическими задачами.Отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе с нашими героями и получите экологические знания и навыки, которые пригодятся на протяжении всей жизни.С этой книгой ваш ребёнок:• изучит 15 важных экологических тем• узнает 100 экологических привычек• научится сохранять красоту планеты

Книга хорошая и полезная, только некоторые советы уж совсем радикальные, например «не принимай ванну, а душ и не более 5 минут». Дети (целевая аудитория этой книги) многим вещам верят буквально. Также некоторые советы довольно спорные, например, насчет искусственной елки на Новый год. Ведь живые елки уже давно не рубят в лесах, а везут из питомников, про какой вред экологии может идти речь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключенческая история про мальчика Тиму и его очаровательного друга Гринмена.

Гринмен (для друзей просто Гриня) – экологический супергерой, который спасает планету и на личном примере показывает, как можно справиться с экологическими задачами.

Отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе с нашими героями и получите экологические знания и навыки, которые пригодятся на протяжении всей жизни.

С этой книгой ваш ребёнок:

• изучит 15 важных экологических тем

• узнает 100 экологических привычек

• научится сохранять красоту планеты

Книга Елены Ульевой «Тима и Гриня спасают планету» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-00154-361-9
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf