0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2021 год

0+

Снежные сказки. 30 и 1 новогодняя сказка

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы, а особенно дети, с нетерпением ждём самый волшебный праздник – Новый год! Эта книжка поможет маленьким читателям провести декабрь с максимальной пользой:• Читайте по одной весёлой сказке каждый день;• Отсчитывайте дни до наступления нового года;• Выполняйте интересное задание от деда мороза.С этой новогодней книгой сказок и мини- адвент-календарём дни до наступления самой главной ночи в году пролетят быстро, весело и будут наполнены волшебством.

Внедряем эти сказки для чтения в нашем классе, дети в восторге! А еще там замечательные задания, что обьединяет всю семью

Я просто обожаю сказки Елены Ульевой! Короткие, простые, но со смыслом! Я, как педагог, использую эти сказки на своих занятиях по развитию речи и осознанному чтению. Вроде бы и мало текста, но мы обсуждаем по одной сказке целый урок. Деткам очень нравятся эти сказки!!!

Эта книжка - чудесный новогодний подарок Вашему малышу. Обязательно выполняйте просьбы автора в конце каждой снежной сказки вместе с ребёнком и это превратится не просто в чтение, а в запоминающееся предновогоднее событие! Сказки короткие и интересные, а вместе с ребёнком Вы сделаете их по-настоящему волшебными!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы, а особенно дети, с нетерпением ждём самый волшебный праздник – Новый год! Эта книжка поможет маленьким читателям провести декабрь с максимальной пользой:

• Читайте по одной весёлой сказке каждый день;

• Отсчитывайте дни до наступления нового года;

• Выполняйте интересное задание от деда мороза.

С этой новогодней книгой сказок и мини- адвент-календарём дни до наступления самой главной ночи в году пролетят быстро, весело и будут наполнены волшебством.

Книга Елены Ульевой «Снежные сказки. 30 и 1 новогодняя сказка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-00154-143-1
Общий размер:
8.6 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf