0+
текст
PDF

Объем 8 страниц

2012 год

0+

Новогодние приключения пингвинов

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вашему вниманию предлагается иллюстрированная книга для самых маленьких, в которой малыш найдет интересные стихи. На этот раз герои новогодних историй – пингвины!Для чтения взрослыми детям.

В книге очень красочные иллюстрации. В ней всего одно маленькое стихотворение про пингвинят, но оно приключенческого характера, который так нравится деткам, поэтому моя малышка послушала его и попросила прочесть еще. Стихотворение читается легко, правда написана книга мелковатым шрифтом, так что деткам самим читать, наверное, будет сложновато, во всяком случае, если ребенок только учится или недавно научился читать. Покупали книгу в электронном виде. Скачали и читаем в формате PDF через прграмму для чтения электронных книг– ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Спасибо магазину!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему вниманию предлагается иллюстрированная книга для самых маленьких, в которой малыш найдет интересные стихи. На этот раз герои новогодних историй – пингвины!

Для чтения взрослыми детям.

Книга Елены Ульевой «Новогодние приключения пингвинов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
8 стр.
ISBN:
978-5-699-55832-2
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf