0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Хорошие поступки

Хорошие поступки

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Хорошие поступки» – это путеводитель по общению и социализации ребенка, книга станет незаменимым помощником воспитании ребенка. Вы убедитесь сами, что учить многим сложным вещам очень просто. Книга «Хорошие поступки» поможет ребенку понять, что совершать добрые дела, дружить и вежливо общаться с окружающими – это хорошо и приятно. Часто малыши не слушаются, поэтому очень важно подсказать им, как надо вести себя правильно. Помогите им вырасти вежливыми, воспитанными, добрыми с помощью серии книг «Детский этикет в сказках». Поучительные сказки подскажут и расскажут, как лучше поступать, а какое поведение может привести к нехорошим последствиям. Почитайте эти сказки ребенку – возможно, ваш малыш узнает себя в героях этих сказок, и его поведение изменится. А специально подобранные игры, задания и вопросы после каждой сказки помогут научиться вести себя правильно, способствуют развитию эмоционального интеллекта и уверенности в себе.

Книга очень классная, яркие иллюстрации. Очень поучительная для детей дошкольного возраста. Получается отличные беседы с ребенком .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Хорошие поступки» – это путеводитель по общению и социализации ребенка, книга станет незаменимым помощником воспитании ребенка. Вы убедитесь сами, что учить многим сложным вещам очень просто. Книга «Хорошие поступки» поможет ребенку понять, что совершать добрые дела, дружить и вежливо общаться с окружающими – это хорошо и приятно.

Часто малыши не слушаются, поэтому очень важно подсказать им, как надо вести себя правильно. Помогите им вырасти вежливыми, воспитанными, добрыми с помощью серии книг «Детский этикет в сказках». Поучительные сказки подскажут и расскажут, как лучше поступать, а какое поведение может привести к нехорошим последствиям. Почитайте эти сказки ребенку – возможно, ваш малыш узнает себя в героях этих сказок, и его поведение изменится. А специально подобранные игры, задания и вопросы после каждой сказки помогут научиться вести себя правильно, способствуют развитию эмоционального интеллекта и уверенности в себе.

Книга Елены Ульевой «Хорошие поступки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-00154-487-6
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf