6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

6+

Хочу в школу. 33 сказки про эмоции

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как мы готовим ребёнка к школе?Учим с ним буквы, цифры, решаем задачи. Но для того, чтобы малыш успешно адаптировался к школе, необходима эмоциональная подготовка. Книга «Хочу в школу. 33 сказки про эмоции» включает проработку базовых эмоций: злости, страха, грусти и зависти.С помощью этой книги ваш ребёнок:– научится лучше прорабатывать свои чувства и эмоции,– освоит психологические способы справиться с эмоциями,– будет легче социализироваться,– закрепит новые знания и техники с помощью заданий в конце каждой сказки.

Входит в серию "Эмоциональный интеллект (Клевер-Медиа-Групп)"
Все книги серии

Классная книга! Ребенок не любит поучительные истории, а эта книга понравилась. Ребенок сам просил почитать. Отличные иллюстрации и задания в конце каждой истории

отличная книга. все очень понравилось. все доступно. отличные иллюстрации. …,........................................

Эта книга нам очень понравилась! Короткие истории, задания в конце каждой сказки для проработки эмоций и поведения с детьми. Прекрасные иллюстрации. Читала для детей 6 и 9 лет и понравилась обоим. Рекомендую!

Я не ошиблась, когда выбрала именно эту книгу с такими замечательными сказками! Все сказки как на подбор: легко написано, чтобы понять малышу, коротенькие и все чему- то доброму учат! Спасибо автору!

Супер книга! краткие рассказы, красочно оформлены. Главные выводы и вопросы для проработки выделены в конце каждого рассказа отдельно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как мы готовим ребёнка к школе?

Учим с ним буквы, цифры, решаем задачи. Но для того, чтобы малыш успешно адаптировался к школе, необходима эмоциональная подготовка. Книга «Хочу в школу. 33 сказки про эмоции» включает проработку базовых эмоций: злости, страха, грусти и зависти.

С помощью этой книги ваш ребёнок:

– научится лучше прорабатывать свои чувства и эмоции,

– освоит психологические способы справиться с эмоциями,

– будет легче социализироваться,

– закрепит новые знания и техники с помощью заданий в конце каждой сказки.

Книга Елены Ульевой «Хочу в школу. 33 сказки про эмоции» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
9785001547969
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf