0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Добрые дела

Добрые дела

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Добрые дела» – это азбука чувств и эмоций в сказках, которая станет незаменимым помощником в обучении ребенка хорошим поступкам. Вы убедитесь сами, что учить таким сложным вещам очень просто. Книга «Добрые дела» поможет почувствовать ребенку, что совершать добрые поступки – это хорошо и приятно.Как часто мы ругаем ребенка за плохие поступки! А может быть, лучше показать, как надо себя вести? Только лучше всего это сделать доступным для ребенка способом – с помощью сказок и заданий для развития эмоционального интеллекта. Читайте добрые сказки о забавных зверятах, выполняйте задания на закрепление изученного материала и развивайте эмоциональный интеллект.Книга «Добрые дела» познакомит с проявлением дружелюбия, честности, отзывчивости, щедрости, совестливости, благородства, счастья и любви.

Книга хорошо иллюстрирована. Сказки поучительные, интересны детям. В конце, каждой сказки есть вопросы, которые можно обсудить с ребенком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Добрые дела» – это азбука чувств и эмоций в сказках, которая станет незаменимым помощником в обучении ребенка хорошим поступкам. Вы убедитесь сами, что учить таким сложным вещам очень просто. Книга «Добрые дела» поможет почувствовать ребенку, что совершать добрые поступки – это хорошо и приятно.

Как часто мы ругаем ребенка за плохие поступки! А может быть, лучше показать, как надо себя вести? Только лучше всего это сделать доступным для ребенка способом – с помощью сказок и заданий для развития эмоционального интеллекта. Читайте добрые сказки о забавных зверятах, выполняйте задания на закрепление изученного материала и развивайте эмоциональный интеллект.

Книга «Добрые дела» познакомит с проявлением дружелюбия, честности, отзывчивости, щедрости, совестливости, благородства, счастья и любви.

Книга Елены Ульевой «Добрые дела» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-00154-206-3
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf