16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дневник законченной оптимистки

Дневник законченной оптимистки

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Майя Пирожкова – явная неудачница. Ну не везет бедняжке в жизни, и ничего тут не поделаешь! После того, как она уличила своего любовника, а по совместительству начальника, в неверности, жизнь ее превратилась в ад кромешный. Майя решительно уволилась, но никак не может найти новую работу. Никому не нужна серая мышка – бедная учительница английского языка, да и бывший начальник дает очередным работодателям соответствующую характеристику Пирожковой. Если бы не оптимизм Майи и ее неугасимый юмор, у нее давно опустились бы руки.И всё-таки судьба неожиданно преподнесла Майе фантастический подарок, который превратил ее жизнь в непостижимый фейерверк…© Трифоненко Елена© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Совсем неплохо окунуться в мир, где правит оптимизм. Ну и ладно, что пока не всё получается. Ну нет рядом достойного мужчины, ну нет интересной работы. Надо только немножко подождать и обязательно верить, что вот за поворотом, совсем близко, тебя уже ждёт счастье. Обязательно ждёт.

Довольно прозрачная агитация тренингов по оптимизму. Главная героиня довольно инфантильна и к жизни не приспособлена, и с трудом вериться, что в нее вот так сразу влюбляется по-настоящему крутой мужчина. Как-то слишком розово.

Что очень понравилось- это насколько правдоподобно описаны характеры и насколько живыми они ощущаются. Благодаря живым ситуациям и реакциям, в итоге очень приятно слушается.

Отдельное спасибо чтице, очень приятный голос и живое проятение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Майя Пирожкова – явная неудачница. Ну не везет бедняжке в жизни, и ничего тут не поделаешь! После того, как она уличила своего любовника, а по совместительству начальника, в неверности, жизнь ее превратилась в ад кромешный. Майя решительно уволилась, но никак не может найти новую работу. Никому не нужна серая мышка – бедная учительница английского языка, да и бывший начальник дает очередным работодателям соответствующую характеристику Пирожковой. Если бы не оптимизм Майи и ее неугасимый юмор, у нее давно опустились бы руки.

И всё-таки судьба неожиданно преподнесла Майе фантастический подарок, который превратил ее жизнь в непостижимый фейерверк…

© Трифоненко Елена

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Елены Трифоненко «Дневник законченной оптимистки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 33 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-119923-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip