Отзывы на книгу «Радость прощения»

Бесценная, драгоценная книга, стоит тысячи психотерапий. Благодарю Бога за встречу с Вами! Всем рекомендую радость прощения.

замечательная книга! всем православным советую! прочитала один раз, сейчас хочу ещё раз неспешно перечитать, чтобы как следует поработать душевно и простить всё и всем

Книга бесценная. Рекомендую ВСЕМ без исключения. Написана с глубоким пониманием человеческих отношений. Автор создал бестселлер в этом важнейшем для нас жанре.

Хорошая книга. Для всех православных рекомендую! Стало легче после прощения) А еще мне напомнила книгу «Радикальное прощение».

Прекрасная книга о практическом христианстве. Автор подробно описывает технику прощения и избавления от обид, раскладывая всё по полочкам. Невероятно полезно. Благодарю!

Важным для меня было, что прощение не значит возврат к прежним отношениям, что это разные сферы: духовная и социально-психологическая. Это огромная помощь.

Сегодня была на открытой лекции автора в СПБ. Вообще не люблю православную психологию, но идея прощения не человека, а его поступка-то есть того, что человека обижает, мне близка. Книга интересна подходом к психосоматическим и психическим заболеваниям. Описывается много примеров из практики автора. Сама, изучая предмет «онкопсихология» в рамках клинической, недавно пришла к выводу о психосоматической составляющей этой нозологии, связанной с глубинной обидой, находящейся на уровне подсознания. Так что считаю книгу практически и теоретически полезной.

прекрасная книга, она мне помогла, такая книга должны быть настольной на мой взгляд, важная , полезная и ведущая к исцелению души. Полезно верующим людям и тем кто хотел веру обрести. Слава Богу за всё.

Я рада что нашла эту книгу, рекомендую её к чтению каждому верующему. Спасибо автору за просвещение! обязательно порекомендую!

Спасибо создателям этой книги! Такой нужной лично мне и именно сейчас! Слава Богу Спасибо! Испытала радость от самого прочтения и обретения столь необходимой информации. Надеюсь с Божьей помощью испытать также радость прощения.

79,99 ₽
16 мая 2018