Рыночные исследования и информационные системы во внешнеэкономической деятельности. Учебное пособие

Оксана Воронкова
29 мая

Книгу читала, будучи полностью уверенной, кто Парикмахер, но некоторые пазлы не сходились) все время было наряжение, а потом такая быстрая и неожиданная развязка!

Denis Kogan
16 сентября 2017

первая часть книги действительно посвящена исследованиям, хотя тема освещена достаточно сжато. вторая часть книги описывает информационные системы и их развитие. применимость их в непосредственном исследовании рынка для меня осталась под вопросом.

плюсом являются списки источников информации для исследований

Max Shvedov
07 октября 2016

Отличная брошюра в целом, хотелось бы чтобы авторы добавили список литературы, убрали вставки, которые взяли из диссертаций и которые уже сильно устарели, вычитали текст. Согласен с maria.l.gorbunova, можно расширить и сделать неплохую книгу.

Мария Горбунова
01 января 2016

Тема книги актуальна

Учебник по одной из важных проблем международного маркетинга, которая рассматривается редко и обычно просто экстраполирует темы информационных систем маркетинга для международной среды, не содержа оригинальных подходов. Эта книга не избежала подобного подхода – больше всего напоминает главу из более-менее современного учебник по маркетинговым исследованиям. Если нет других вариантов – подходит для списка литературы.