0+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2012 год

0+

Литература в схемах и таблицах

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании в сжатой, концентрированной форме приводится основной теоретический материал, охватывающий школьный курс литературы. Использование элементов наглядно-графического характера позволит лучше понять и усвоить информацию, эффективно подготовиться к экзамену.Пособие окажет существенную помощь в подготовке к единому государственному экзамену по литературе.

Отличный репетитор по литературе.

Если вы собираетесь сдавать экзамен по литературе, то данный экземпляр – отличное подспорье для ваших начинаний. В этом сборнике есть всё, что нужно юным литераторам. Изобразительно – выразительные средства, рифмы, тропы, стихотворные размеры, краткие анализы произведений, сравнительные таблицы и многое другое вы найдёте в этой замечательно книге.

Год назад я приобрела эту книгу, так как собираюсь сдавать ЕГЭ по литературе, за всё это время она меня ни разу не подвела. Фактических ошибок в этом пособии нет.

Я считаю, что эта просто необходима всем школьникам, которые хотят иметь по литературе хорошую оценку, так как это информация в этом мини-учебнике – хорошая почва для ваших сочинений.

я очень рекомендую Вам купить данную книгу и внимательно ознакомиться с ней .Авторы постарались без воды передать достоверную информацию.В ней очень легко ориентироваться.Вам дают ровно то ,что нужно знать ,а главное УЧИТЬ.Книга разделена на 2 части ,в 1 части теория а во 2 анализ произведений .Юные литераторы, поверьте ,это очень удобно .Такой книги вы больше ни где не встретите ,к тому же она дешёвая и в электронном варианте работать легко и очень удобно особенно если вам нужно перемещаться по разделам .Чуть не забыл упомянуть ,там имеется ключевые предложения из разных статей ,что очень сэкономит вам время .

Месяц назад я был в отчаянии так как думал ,что запоминать невероятно много ,но купив эту книгу я понял ,что когда информация структурированная всё запоминается быстро ,просто и легко.

Дочь сдает литературу. Прекрасный учебник для подготовки. Разделение на подгруппы, схемы, понятия и т.п. очень удобны для изучения и повторения. Согласна с предыдущим комментарием, я тоже не обнаружила никаких фактических ошибок. Все четко, ничего лишнего (мое субъективное мнение) и очень удобно проверять изученное дочерью, когда она рассказывает, а передо мной книга, открытая на нужной странице (ведь я уже многое не помню, а тут все перед глазами). В общем восстанавливаю забытое вместе с ней. Учебник рекомендую.

То, что надо, чтобы перед экзаменом освежить в памяти основные произведения русской литературы. Полезная книга для старших классов.

Прекрасная книга, которая поможет Вашему ребенку, подготовиться как к уроку, так и к экзамену по литературе. Материал по основным литературным произведениям, входящим в школьный курс, систематизирован: история литературы, сюжет, композиция, герои, художественные особенности. При необходимости ускоренного повторения работа с этой книгой – идеальный вариант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании в сжатой, концентрированной форме приводится основной теоретический материал, охватывающий школьный курс литературы. Использование элементов наглядно-графического характера позволит лучше понять и усвоить информацию, эффективно подготовиться к экзамену.

Пособие окажет существенную помощь в подготовке к единому государственному экзамену по литературе.

Книга Е. А. Титаренко, Е. Ф. Хадыко «Литература в схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-699-56202-2
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf