Отзывы на книгу «Я не такая»

Прекрасно описан характер героини. Прямо психологический роман с неожиданной концовкой. Так тонко и нежно говорится о чувствах и о том, что обычно остается за кадром. У каждого есть что-то из прошлого, вез из воспоминаний строится будущее. Я бы посоветовал всем читать мини роман. Удачи в творчестве.

Вроде бы ничего интересного, просто разговор, но с каждой главой меня все больше и больше затягивало. Стало интересно, а что творится у Ирины в душе, к чему в се приведет и в самом конце бах… Интересное повествование, сюжет построен в духе интриги, читается легко, непринужденно. Есть кусочки эротического отступления которые как луч солнца буквально светятся. Спасибо за книгу.

Великолепные, зажигающие истории, мне на какой-то момент показалось, что некоторые события произошли со мной лично, все так красиво и тонким эротическим уклоном описано. Надо будет еще раз кое какие эпизоды перечитать.

Лена вы молодец, будто расследование провели от самого детства до последней минуты. Я с вами согласна, что иногда наши воспоминания уже предрешают будущее, ты об этом еще не знаешь, но уже идешь к этому. Интересная книга. Для тех кто любит покопаться в себе и тех кому интересны эротические сюжеты, а они описаны очень даже пикантно.

Я знаю много авторов на подобную тему, но вы Лен признаюсь честно перещеголяли всех. У вас получается все как-то естественно, не принужденно, как само собой разумеющие. Так может писать не каждый, а только человек который все это пережил, может я и ошибаюсь, но написано красиво.

Ну что ж… почитал. Елена оказывается почвенница. Известное течение в литературе. У истоков стояли Апполон Григорьев, братья Достоевские Михаил и Фёдор. Николай Страхов. Оппонировали им нигилисты, во главе с Чернышевским и Дмитрием Писаревым. Но эти с придурью были. Некоторые просто чокнутые. В середине 20-го века почвенничество возродилось на более высоком уровне. Тут уж я с удовольствием читал их. Василий Белов.(Плотницкие рассказы. Кануны) Анатолий Иванов (Тени исчезают в полдень. Вечный зов) Ва-силий Шукшин. Валентин Распутин (Прощание с Матёрой. Живи и помни). Ну и в 21-ом веке не умерло почвенничество. Елена продолжает. Скажу без всякой лести, есть сильные фрагменты. Ляпов тоже хватает. Но молодец. Пишешь позитивно. С любовью к природе. С любовью к миру. Честно скажу, моменты про нюханье манды и т.п., я пропускал.)))

Очень пикантная книга, не для каждого и с откровенными мыслями. Интригующее повествование, которое толкает понять, а что там. Прочитала с большим интересом и неожиданная концовка. Побольше бы таких неординарных книг. Спасибо автору.

Провокационное название книги. Благодарю за рассказы, написаны мастерски и эротично. Мне понравились. Желаю больших успехов в творчестве и вдохновения.

Подарок? Иногда в жизни многое, что хочется изменить, и не каждый может остаться любопытным ребятенков когда вырастит. Мне понравилась Ирина, ее необычная жизнь, открытая в то же время недосягаемая для посторонних. Интрига заставляла меня узнать, а чем все закончится. Удивительно легко написано, без вульгарности. Спасибо.

Это же целый роман. Интрига меня не отпускала, хотелось узнать, что же решила Ирина, но концовка оказалась неожиданной. Лен, очень интересно показала героев, а ее отступление, как бы солнечные зайчики, они прыгали по тексту то тут, то там. ЧИТАЙТЕ и наслаждайтесь игрой героев.

Ощущения девочки на грани её выхода из девичьего кокона во взрослую женскую жизнь пере-даны безупречно красиво. Вы, Лена, талант! Прекрасно!

12 сентября 2019
978-5-532-99340-2

Шестая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии