Отзывы на книгу «Умышленная блокировка»

Лен, это похоже ваше новое направление. Написано необычно и много нового узнал, а рассказ «Моя странная история», даже не знаю как отнестись к нему, вроде понимаю, что природа все за него решила, но как-то смирится с этим не могу. А «Новый вид», тут я был шокирован, даже не задумывался над этим. Отлично, честно, отлично написано, слог, читается легко и переживания за героев.

Если кратко, то: прекрасная интеллектуальная фантастика.

Хотя по прочтении становится жутко. Что же нас ждет после всевозможных экспериментов над человечеством? Вы хорошо пишите, и неизменно интересно, вне зависимости от темы. Удачи и новых творческих успехов.

Фантазия на грани реальности, вот только знать бы где эта грань, что бы случайно не очутится в мире грез. Лена вы правильно высказались про блокировку, нынче может она по иному выглядит, но люди не замечают, что вокруг них происходит, но это тоже блокировка. Пишите красиво, читается на одном дыхании. Творческих вам успехов.

Люблю умные книги. Елена, вы удивили меня, обычно у вас тема эро и любовь, а тут уровень очень хорошо продуманной фантастики. Читал с интересом, хотя это и не мое, но многое узнал новое. Надеюсь, что будет продолжение…

Нам не известно, что будет завтра, мы не задумываемся почему так, только лишь стараемся сделать вывод. Почему на земле только человек разумен или же нет, просто человек не видит разум другого существа, что выше и считает его ниже себя. Что такое сознание и почему, почему? Этот вопрос автор задает в книге и в то же время дает на него свой ответ. Лично мне книга понравилась, есть над чем подумать. Интересно.

Мне кажется что наш современный мир уже давно в умышленной блокировки, только мы этого очень часто не замечаем. окружаем себя ненужными вещами словно избалованные дети, и не видим, что скрыто за этим. Автор прекрасно описал мир возможного будущего. Хорошая фантастика, достойная внимания.

Рассказ «Моя странная история», это наверное тему нынешней политики по гонению ведьм. Что не понятно, то отвратительно. Но Елена, думаю вам пусть немного, но удалось приоткрыть завесу над вопросом, что такое третий пол. Спасибо, многое узнал нового, просто не задумывался над этим.

Жутковато, но похоже это уже реальность, многое из того, что нам кажется не реальным в последствии становится частью жизни. Мне понравился взгляд автора на третий вид, никогда не задумывалась над этим, считала это отклонением, мутацией. Но теперь думаю, что природа не ошибается, ведь все что есть в человека, в свое время было мутацией. Может так и с третьим видом? Спасибо за книгу, за то что дали возможность подумать.

Будущее, какое оно? Интересно посмотреть на мир через взгляд Елены. Я удивилась тому (раньше над этим не задумывалась), что на земле и правда живут три пола, только третий считается ущербный, как бы браком природы, а кто его знает может все и правда изменится.

Очень рад, что могу скачать эту книгу на ЛитРес для личного архива! Читал в процессе на другом сайте и уже успел полюбить Елену всей душей. Надеюсь, автор меня услышит.

13 ноября 2019
978-5-532-08705-7

Вторая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии