Отзывы на аудиокнигу «Умышленная блокировка»

Читала давно книгу у Стриж, ее эротический стиль отошел в сторону и по этому решилась на фантастику, а вернее смесь реальности и фантазии. Лихо, круто, великолепно, что еще можно сказать? Не буду вдаваться в тонкости книги, от сборника вы останетесь в восторге! Слушайте!

Неожиданно, не думал, что Стриж может писать в таком направлении, мне всегда казалось, что у нее эротическая тема, а в этой книге есть элементы фантастики. Увлекательно и даже познавательно.

Новое направление у Е. Стриж, и хотя автор описывает все с фантастической стороны, многие истории пропитаны эротическим настроением, от чего хочется еще и еще слушать. Для меня это новый взгляд на сексуальность. С большим интересом прослушал рассказы, где автор говорит про третий пол, очень любопытно, многое из истории не знал. Рекомендую.

Глубокая книга, которую поймут не все. Потому что она будет ломать шаблоны об обычной любви у каждого человека , но она так перекликается с реальной жизнью, больше чем вы можете представить. Чтобы любить одного человека через многие жизни и прийти к нему, нужно пройти через ряд расставаний, потерь, благодарности. Нужно учиться любить, любить без страха упасть.

Очень понравилось, именно из за озвучки. Шикарно озвучено произведение – я как искушенный слушатель обожающий лучшие голоса, могу с полной ответственностью сказать – Стриж дважды порадовала «аудиореализацией». Спасибо. Очень жду продолжение....

Книга заставляет задуматься о многом. Первую половину книги читать сложновато, но если заставить себя и дочитать до конца, то можно провезти параллель с настоящим и задуматься о своём отношении к миру и окружающим. Много мыслей после прочтения.

Стриж, вы однако пишите не только на эротические темы, погрузилась с головой, благо, что не надо читать, а достаточно включить аудиокнигу. Понравилось, даже очень понравилось.

Заметно лучше, нескольких предыдущих книг. Написана книга просто шикарно. Сумасшедшая смесь эмоций, это было что то!!! Откровенные сцены, напряженная сюжетная линия.

Очень хорошая книга, цепляет, написано очень живо, читаешь на одном дыхании. Такие эмоции у героев и так здорово переданы, что за них переживаешь, как за родных.

Отзыв с LiveLib

Взрыв мозга!!!! В этой книге есть все: тайна, огонь, страсть и предчувствие неизбежного. Сюжет шикарный, на поворотах заносит отдышаться не успеваешь....

И я с радостью отдаюсь такому хирургу – волшебнику. Во всех его книгах проблемы нашего мира чувствуются как нельзя лучше: война, одиночество, желание жить; все испытывается каждой клеточкой читателя.

04 декабря 2021
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лариса Каленикова, Автор

Вторая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии