СволочиТекст

Из серии: Крик #5
02 февраля, 07:53meynt

Я прочел и мне стало грустно. Неуютно, паскудно и гнусно. Автору огромное СПАСИБО! Если все отбросить Кто что и как То атмосфера состояния души передана прекрасно Лично меня задело.

Одна живописная дырка с кровоподтеком и чуть опаленными краями на лбу насильника была бы весьма к стати. Ой о чем это я и что я так ожесточился Обухом по чердаку дабы раскинул мозгами о своем поступке по поверхности того столика и патронов тратить не надо.

Еще раз СПАСИБО за прекрасную книгу.

y
01 февраля, 08:21yaropolk.s

ПРЕКРАСНАЯ книга, порой так и хочется закричать на обидчика.

Героиня смогла найти и с правиться с унижением, что ей причинили мужчины, а последствия, что их настигли… думаю это выбор ее.

Книга читается легко, нет замысловатости и перегруженности текста всякими умными словами. СПАСИБО вам Елена за новую удивительную книгу. Думаю она многим понравится ))).

05 февраля, 12:09maksimenya.tsveta

Я бы сказала, что эта книга для ВСЕХ девушек, как предостережение. Очень красиво описаны эротические сцены, мысли переживания героини. И удивительно то, как автор ненавязчиво развил последовательность действий которые и привели героиню к мысли чем она обладает. ОТЛИЧНО написано. )

14 февраля, 07:21lvoronva

Читала уже давно, а теперь случайно наткнулась и решила оставить пару слов. Это очень полезное исследование женской сексуальности, в котором обязательно каждая (и каждый!) найдет что-то полезное, то, чего не знали раньше, или то, что сильно закопано под общественными стереотипами. Обязательно к прочтению всем, кто хочет устранить целый ряд проблем в интимной сфере (а они, к сожалению, есть почти у всех женщин)

u
27 февраля, 13:31ulyana_marina

Читая книгу, у меня появилось желание кастрировать насильников, но автор поступил по иному, он их морально подавил и теперь они мучатся от своего бессилия, это правда садистки, но как приятно знать, что они уже ни кому не причинят вреда. БРАВО!!

16 марта, 06:39salovaty

История оставляет самые яркие ощущения и впечатления. Эротика волшебная, очень чувственная, живая, красивая. Но больше всего мне понравилось, что между героями рождаются не только красочные, нежные ощущения, но и чувства сердечные. Мурашки по коже! Чудесный финал! Очень понравилось!

25 марта, 09:27tsarevichg

Прикольно, честно очень прикольно получилось. Вот бы так каждая женщина могла лишать мужчину его силы после опрометчивого поступка. Прочитала на одном дыхании, хотелось знать чем закончится и даже не думала, что героиня решится сама пойти на эту жертву. Спасибо.