Отзывы на книгу «Щекотка»

Очень хорошая, увлекательная насыщенная эротическими сценами книга. Мне очень нравится как автор описывает сюжет, ощущение, что это написано про тебя. Так чисто, открыто. И сюжет необычный, держит в напряжении и хочется знать чем закончится эта немая игра. Удачи вам Стриж в творчестве. Ждем новых книг. :))

Ух, начал читать «Щекотка», у меня и правда в душе все защекотало, представляю что творилось у героини книги. Интригующе, психологический триллер. И концовка книги неожиданная. Замечательно, если кто еще не прочитал, советую.

Интригующее начало и пока не прочитал до конца не отложил книгу. В душе у самого все защекотало от того, что происходило с героиней. Много пикантных моментов, но описано красиво, романтично. Есть моменты откровенного секса, но как написано, как…) Это маленький ШЕДЕВР в эротической литературе.

Могу сказать, что нежно написано, красивые слова и необычные ситуации в которые попадает героиня. В душе все щекочет от прочтения. Легкий слог повествования, нет заморочек. Желаю вам удачи и жду новых книг.

Ух… По другому и не скажешь, с первой главы зацепило и сразу пошло. Почему? Да именно почему так происходит, тело, всего-то тело, но стоит снять одежду и интрига пропадает. Автор смог описать через серию рассказов как это происходит и почему, что чувствует сама женщина и что ощущают те кто за ней наблюдают. Книга потрясающая. Спасибо.

Читая представила себя на крыше когда мое платье, вместе с вещами улетело бы, ух, мурашки по коже. Книга, что надо, тут и эротика и прекрасно описанный секс. Есть над чем подумать, по скольку автор часто задает вопросы. Спасибо за книгу. )))…

Книга огонь! Действительно , когда начинаются опасности, эта книга становится ещё привлекательнее. Эдакий триллер. Понравилась больше всех. Несомненно рад за главных героев. Жду с нетерпением новых книг.

Безумно интересная книга, всем советую. В этой книге есть все от истории (хотя это очевидно было и по названию). Короче, я в восторге!!! Огромное спасибо автору за такое количество информации.

Люблю эту книгу, переживания описаны так, что испытала на себе. Очень проникновенно и искренне. Самое любимое-повествование от имени Елены. Переживания задевают каждый кусочек сердца и остаётся в душе. Перечитываю третий раз. Спасибо, Елена, за эту книгу :)

Думала, что книга так себе, на раз, но вот очередная командировка и я опять ее прочитала и снова мысли вернулись в мою юность. Спасибо вам Лен, за то, что приоткрываете эротические моменты подростков, что их толкает изучать себя, целоваться и раздеваться. Книга, как я считаю, очень нужна как родителям так и подросткам.

04 декабря 2019
978-5-532-93075-9

Пятая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии