18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 08 мин.

2019 год

18+

Чтец: Один

Другие версии

1 книга
Почему бы и нет

Почему бы и нет

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оле повезло. Она встретила мужчину, которого безумно любила, но авария на производстве сделала из ее мужа калеку. Был выбор. Принять как есть, но тогда Вадим, человек, которого она любит, всю жизнь проведет в коляске. Или Оля пожертвует собой и найдет деньги на лечение. Она выбрала второй путь, но он оказался трудным как с моральной точки зрения, так и физически. Но тайна не могла быть вечной, и муж все же узнал, какой ценой далось его здоровье.Композиция Spring In Russia исполнитель Alexander NakaradaКомпозиция Desperation исполнитель Alexander NakaradaКомпозиция Emotional Piano Improvisation исполнитель Alexander Nakarada

Это вторая книга Стриж, что мне удалось взять в руки и сразу в точку.

Я в полном восторге. Автор бесподобен.

Что ж, буду одним из первых, кто напишет отзыв на новую книгу Елены Стриж (ещё бы – всю ночь и утро читать! как говорится: ждал-ждал новинок этого писателя и на тебе, дождался!!).

Буду краток: книга мне понравилась. Ну очень. Если конкретнее о том, что понравилось – да всё. Всё в этой книге мне понравилось. Понравился слог автора, от которого я тащусь еще с прошлых его книг. Понравились персонажи (шикарные даже второстепенные, но героиня – просто крышу сносит своей решимостью помочь мужу.

В общем, для меня эта книга открыла Е. Стриж с новой стороны, и я рад этому. Ставлю крепкую пятёрку (если можно было бы поставить десятку – поставила бы) и очень советую к прочтению или послушать.

P.S.: Очень буду ждать новых книг от Елены Стриж.

Честно говоря, я в полном восторге и полном шоке от концовки. Прекрасное описание и раскрытие персонажей, их эмоций, создаётся ощущение, что ты не книгу читаешь, а смотришь сериал. Для любителей читать про тех кто попал как говорится в безвыходное положение. Первая часть это затравка, ее надо проглотить, все начинается со второй части и чем дальше тем тяжелее. Но концовка меня убила, поставила в тупик, несколько раз перечитал, не поверил, думал, где-то подвох, но…

Боже мой, если вы ещё не начинали читать (слушать) отложите свои дела и начните.

Всем советую!

Еще до нового года прочитала книгу, она меня поразила своей открытостью, то что сделала Аля не каждая женщина может. Вроде как и горжусь ее поступком, но в то же время осуждаю. Не ужели не было иного выхода как… Следила, перелистывала страницы и с содроганием в груди уже думала к чему приведет ее поступок. Автор смог показать всю трагедию, ломку души, в чем-то я понимаю героиню и все же… Чтец помог погрузится в этот не простой клубок взаимоотношений Оли и Вадима. Надеюсь, что у героини все будет хорошо.

Думаю книгу надо прочитать, а сейчас и прослушать многим женщинам, что бьют себя в грудь говоря, что любят мужей.

Хорошая книга, она состоит из трех частей, главное преодолеть начало, но без него ни как, это важно, а дальше… дальше начнется ломка. Мня напугали мысли и решимость героини Оли, нет, нет, твердияла я себе, она должна найти иной путь. Но слушая книгу дальше понимала, что иного выхода в той ситуации в которой автор поставил Олю, небыло. Грустно, страшно, а в конце омерзительно, но… я все же не смотря на сложность темы в восторге. Елена Стриж смогла перевернуть во мне душу и посмотреть на себя со стороны, а на что я готова пойти ради любви?

Слушайте, книга УНИКАЛЬНА.

Виктория Маркшанцева, Очень понравилось. Есть над чем подумать. Автор, спасибо. В целом люблю этого автора. Все книги легкие и люблю как она пишет) Интересно узнать про приключения главных героев.

Книгу определённо оценят фанаты Е. Стриж. Сладкая история противоречивой любви плохого парня и невзрачной девушки! Лёгкая к прочтению, главное «разогнаться» до интересного момента, а там уже и любовь, и ненависть и буря страстей сами окружают читателя!

Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оле повезло. Она встретила мужчину, которого безумно любила, но авария на производстве сделала из ее мужа калеку. Был выбор. Принять как есть, но тогда Вадим, человек, которого она любит, всю жизнь проведет в коляске. Или Оля пожертвует собой и найдет деньги на лечение. Она выбрала второй путь, но он оказался трудным как с моральной точки зрения, так и физически. Но тайна не могла быть вечной, и муж все же узнал, какой ценой далось его здоровье.

Композиция Spring In Russia исполнитель Alexander Nakarada

Композиция Desperation исполнитель Alexander Nakarada

Композиция Emotional Piano Improvisation исполнитель Alexander Nakarada

Аудиокнига Елены Стриж «Почему бы и нет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 08 мин. 19 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Один, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip