16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 15 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мама для чужого наследника

Мама для чужого наследника

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я родила сына от чужих людей. Они отказались от ребенка еще на стадии беременности без объяснения причин, оставив мне выбор, что делать дальше. А я не смогла отдать малыша в детский дом. Полюбила его всей душой.Но через несколько лет на моем пороге объявились биологические родители Илюши и потребовали отдать его им. Отец мальчика – влиятельный бизнесмен. Ему нужен наследник. И он пойдет на что угодно, чтобы забрать у меня сына.

очень интересная книга не заезженный сюжет не оторваться очень интересно озвучка прослушала буквально за день:):):):):):):):):);)

Сюжет понравился. Озвучка просто прекрасная! Но .. ребенку 1,8. Говорит ма,па, биби.. и тут заболевает ветрянкой и через 2 недели выдает по несколько предложений, да еще каких! И 4 летка то таких слов не знает. Странные последствия ветрянки))

И вот это покоробило. Хотелось бы правдивости в книгах , хотя бы в таких моментах.

Ну и моральную составляющую героев оставим в стороне)) Но тут уж как в жизни, идеальных не бывает

Елена Сотникова меня весьма удивила, скупила все ее книги в аудиоформате. Сюжет новый, герои всегда новые, не совсем обычные, поэтому интересные. Есть места когда очень переживаешь за главных героев. Хорошо когда любовь побеждает. Спасибо.

Очень красивая история. Чудесный слог и отличный не заезженный сюжет, просто не дают оторваться от книги. Адекватные герои и ситуации, красивый ХЭ, все просто в точку. Автору большое спасибо, голос чтеца просто завораживает.

luda-love23

Елена Сотникова Мама для чужого наследника.

Ревуууу!!! Просто, всю книгу я проплакала! Это не история, а глоток свежего воздуха! Эмоций море. И почему я раньше не познакомилась с автором? Чтоб вы понимали, я проглотила историю за пару часов!!!

Книга рассказывает о девушке,что стала сурогатной мамой. Но не как часто это происходит...а подошла внешне! И если обычно у таких мам деток забирают, то тут родители пошли в отказ и два года о ребёнке не вспоминали...пока не приспичило . Господи, это нечто! Я так переживала за героиню, за ребёнка...ну слов нет! Очень сильная история...Вот только что послужило этим пинком для горе родителей, мне ещё предстояло выяснить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я родила сына от чужих людей. Они отказались от ребенка еще на стадии беременности без объяснения причин, оставив мне выбор, что делать дальше. А я не смогла отдать малыша в детский дом. Полюбила его всей душой.

Но через несколько лет на моем пороге объявились биологические родители Илюши и потребовали отдать его им. Отец мальчика – влиятельный бизнесмен. Ему нужен наследник. И он пойдет на что угодно, чтобы забрать у меня сына.

Аудиокнига Елены Сотниковой «Мама для чужого наследника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 15 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сотникова Елена
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip