Отзывы на книгу «20 сложных ситуаций с детьми от 2 до 7 лет. Проверенные алгоритмы для родителей: как вести себя, чтобы не навредить, а помочь»

ни о чем толком

Прочитав данное произведение, ничего особо нового нормальные родители не подчерпнут. Решением всех возникающих проблем с вашими детьми зависит только от вашей сдерженности по отношению к ним. А как же быть людям с повышенной эмоциональностью? А если у вас к тому же и гипер активный ребенок? Автор на эти вопросы ответов незнает. Еще не очень понятно возрастные критерии ребенка относительно подпунктов книги. Вывод: не тратьте свое время на прочтение данного издания, по 10 бальной шкале книга на 3.

Хорошая книга для молодых родителей да и не только. Написана доступным языком. После трудных ситуаций даётся объяснение поведения ребёнка, советы – что сделать и что учесть на будущее. Ситуации, рассмотренные в книге, настолько распространённые, что будут знакомы и близки любому читателю.

Не плохая книга. Есть интересные мысли и рекомендации. Для интересующихся родителей было бы полезно почитать, но не фундоментальная..........

отличная книга. легко читается. содержит в себе реальные советы. объяснения «почему» происхрдит подобная проблема, как решить и как предотвратить ее появление.

Советую данную книгу к прочтению всем родителям

кэтрин

отличная книга, поможет найти контакт с ребенком и решить проблему.Есть что взять на заметку

Советую!

Книга очень легко читается, и ее с уверенностью можно сделать «настольно». Всё чётко и ясно: разбор ситуации, почему так происходит, и «что делать?» Позже после прочтения всегда можно по обстоятельствам найти нужную тебе главу, и найти ответы на вопросы.

01 апреля 2014
2012