0+
текст
PDF

Объем 25 страниц

2020 год

0+

Рабочая программа по истории Древнего мира. 5 класс

к УМК А.А. Вигасина, Г.И. Годера, И.С. Свенцицкой
текст
PDF
157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит рабочую программу по истории Древнего мира для 5 класса к УМК А.А. Вигасина, Г.И. Годера, И.С. Свенцицкой (М.: Просвещение), составленную с опорой на материал учебника и требования Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). В программу входят пояснительная записка, требования к знаниям и умениям учащихся, учебно-тематический план, включающий информацию об эффективных педагогических технологиях проведения разнообразных уроков: «открытия» нового знания, общеметодической направленности, рефлексии, развивающего контроля. А также сведения о видах индивидуальной и коллективной деятельности, ориентированной на формирование универсальных учебных действий у школьников. Настоящее электронное издание пригодно как для экранного просмотра, так и для распечатки.Предназначено для учителей-предметников, завучей, методистов, студентов и магистрантов педагогических вузов, слушателей курсов повышения квалификации.

Рабочая программа по истории Древнего мира для 5 класса к УМК А.А. Вигасина, Г.И. Годера, , составлена с опорой на материал учебника и требования Федерального государственного образовательного стандарта. В программе есть пояснительная записка, требования к знаниям и умениям учащихся, учебно-тематический план, включающий информацию об эффективных педагогических технологиях проведения разнообразных уроков, рефлексия, развивающей контроль

Книга нужная, написано все по требованиям ФГОС. Хорошее подспорье для составления рабочей программы. Тематическое планирование соответствует учебнику

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит рабочую программу по истории Древнего мира для 5 класса к УМК А.А. Вигасина, Г.И. Годера, И.С. Свенцицкой (М.: Просвещение), составленную с опорой на материал учебника и требования Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). В программу входят пояснительная записка, требования к знаниям и умениям учащихся, учебно-тематический план, включающий информацию об эффективных педагогических технологиях проведения разнообразных уроков: «открытия» нового знания, общеметодической направленности, рефлексии, развивающего контроля. А также сведения о видах индивидуальной и коллективной деятельности, ориентированной на формирование универсальных учебных действий у школьников. Настоящее электронное издание пригодно как для экранного просмотра, так и для распечатки.

Предназначено для учителей-предметников, завучей, методистов, студентов и магистрантов педагогических вузов, слушателей курсов повышения квалификации.

Книга «Рабочая программа по истории Древнего мира. 5 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
25 стр.
ISBN:
978-5-408-04809-0
Общий размер:
496 КБ
Общее кол-во страниц:
25
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf