12+
текст
PDF

Объем 275 страниц

2020 год

12+

Русский язык. Все типовые задания ЕГЭ, алгоритмы выполнения и ответы

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для подготовки выпускников средней школы и абитуриентов к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по русскому языку.Издание содержит теоретический материал по основным разделам школьного курса русского языка. Практическая часть включает образцы выполнения всех экзаменационных заданий, приближённых по объёму, структуре и отобранному материалу к контрольным измерительным материалам единого государственного экзамена. Каждое задание снабжено комментариями и пошаговым алгоритмом выполнения.Для более эффективной подготовки к экзамену в разделе Справочные материалы собран весь необходимый теоретический материал по курсу русского языка. В конце пособия даны ответы к тренировочным заданиям.

нужная книга, задания очень хорошие, есть образцы выполнения всех экзаменационных заданий, в разделе Справочные материалы собран весь необходимый теоретический материал по курсу русского языка, а так же в конце пособия даны ответы к тренировочным заданиям, рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для подготовки выпускников средней школы и абитуриентов к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по русскому языку.

Издание содержит теоретический материал по основным разделам школьного курса русского языка. Практическая часть включает образцы выполнения всех экзаменационных заданий, приближённых по объёму, структуре и отобранному материалу к контрольным измерительным материалам единого государственного экзамена. Каждое задание снабжено комментариями и пошаговым алгоритмом выполнения.

Для более эффективной подготовки к экзамену в разделе Справочные материалы собран весь необходимый теоретический материал по курсу русского языка. В конце пособия даны ответы к тренировочным заданиям.

Книга Е. С. Симаковой «Русский язык. Все типовые задания ЕГЭ, алгоритмы выполнения и ответы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
275 стр.
ISBN:
978-5-17-116693-9
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf