6+
текст
PDF

Объем 368 страниц

2020 год

6+

Русский язык. Сборник экзаменационных заданий с решениями и ответами для подготовки к основному государственному экзамену

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство АСТ предлагает учебное пособие для подготовки к ОГЭ, которое содержит подробный анализ всех типовых заданий экзаменационной работы по русскому языку.Практическая часть пособия включает образцы выполнения всех заданий ОГЭ по русскому языку, их подробные характеристики, пример, алгоритм выполнения и блок тренировочных заданий.Подробные инструкции, описывающие порядок действий при работе с каждым типом заданий, позволяют школьникам в короткий срок овладеть умениями и навыками быстрого и правильного их выполнения.Ответы на все тренировочные задания, данные в конце книги, помогут учащимся оценить свои знания и своевременно проработать темы, которые вызывают затруднения.Для быстрой и эффективной подготовки к экзамену в разделе книги «Справочные материалы» собран весь теоретический материал по курсу русского языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство АСТ предлагает учебное пособие для подготовки к ОГЭ, которое содержит подробный анализ всех типовых заданий экзаменационной работы по русскому языку.

Практическая часть пособия включает образцы выполнения всех заданий ОГЭ по русскому языку, их подробные характеристики, пример, алгоритм выполнения и блок тренировочных заданий.

Подробные инструкции, описывающие порядок действий при работе с каждым типом заданий, позволяют школьникам в короткий срок овладеть умениями и навыками быстрого и правильного их выполнения.

Ответы на все тренировочные задания, данные в конце книги, помогут учащимся оценить свои знания и своевременно проработать темы, которые вызывают затруднения.

Для быстрой и эффективной подготовки к экзамену в разделе книги «Справочные материалы» собран весь теоретический материал по курсу русского языка.

Книга Е. С. Симаковой «Русский язык. Сборник экзаменационных заданий с решениями и ответами для подготовки к основному государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
368 стр.
ISBN:
978-5-17-132929-7
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
368
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf