12+
текст
PDF

Объем 578 страниц

2022 год

12+

ЕГЭ. Русский язык. Комплексная подготовка к единому государственному экзамену: теория и практика

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее пособие – уникальный курс, основанный на комплексной подготовке выпускников средней школы к единому государственному экзамену по русскому языку.Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы.Книга содержит теоретический материал по всем разделам школьного курса русского языка, рекомендации для выполнения заданий всех типов и уровней сложности. Практическая часть включает большое количество заданий по каждой теме и тренировочный вариант экзаменационной работы. Ко всем заданиям даны ответы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее пособие – уникальный курс, основанный на комплексной подготовке выпускников средней школы к единому государственному экзамену по русскому языку.

Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы.

Книга содержит теоретический материал по всем разделам школьного курса русского языка, рекомендации для выполнения заданий всех типов и уровней сложности. Практическая часть включает большое количество заданий по каждой теме и тренировочный вариант экзаменационной работы. Ко всем заданиям даны ответы.

Книга Е. С. Симаковой «ЕГЭ. Русский язык. Комплексная подготовка к единому государственному экзамену: теория и практика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
578 стр.
ISBN:
978-5-17-150818-0
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
578
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf