0+
текст
PDF

Объем 330 страниц

2017 год

0+

ЕГЭ-2018. Русский язык. 40 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 40 тренировочных вариантов экзаменационных работ.Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровней сложности.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и критерии оценивания задания с развёрнутым ответом части 2.

Задания в этом сборнике значительно превышают по сложности задания, предоставленные в сборнике от Цыбулько.

Тексты, предоставленные в части "B", для написания сочинения – очень спорные, таких текстов точно не будет на экзамене. Проблемы, поднимаемые в этих текстах однобокие, что отмечается в ответах к тестовым вариантам (по перечню проблем), поэтому невозможно с помощью этого сборника раскрыть сочинении необходимые темы.

Резюмирую: тестовая часть очень сильная, после неё задания Цыбулько выглядят очень просто, а вот часть "С" имеет очень мало общего с реальным или демонстрационным «ЕГЭ».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 40 тренировочных вариантов экзаменационных работ.

Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровней сложности.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и критерии оценивания задания с развёрнутым ответом части 2.

Книга Е. С. Симаковой «ЕГЭ-2018. Русский язык. 40 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
330 стр.
ISBN:
978-5-17-105503-5
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
330
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf