16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой лучший враг

Мой лучший враг

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Иден Рейм – высокомерный аристократ и невыносимый наглец. Худший из студентов элитной академии, где я учусь по ошибке. Тот, кто доставал меня четыре года, моя вечная головная боль, мой враг. Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы попасть на лучший факультет и вернуть парня, которого я действительно люблю.А потом мы с Реймом забудем друг друга как страшный сон. Только что делать, если наша вражда окажется вовсе не такой однозначной, как я всегда считала?

Отзыв исполнителя- Магический университет. Казалось бы, что нового можно написать? Но такой задачи у Елены Шторм, по-видимому, и не стояло, так как автор сосредоточилась на отношениях героев а не на антураже и трюках. И это удалось – красивый, надменный, задиристый, наглый, и совершенное невыносимый аристократ и сирота, обручающаяся в элитном заведении по милости короля и раздражающая уже одним своим существованием «золотую молодёжь». Здесь нет примитивных эмоций, но продуманная и искренняя история, в которой можно найти что-то для себя.

Приятного прослушивания, делитесь впечателениями!

Ваша Наталья Беляева

Для меня основной причиной покупки стала личность актрисы, озвучившей эту книгу. Не пожалела. Честно говоря, я уже читала книгу на другом портале, сюжет мне понравился, манера изложения – тоже. Главные герои тоже не вызывали раздражения. Я им сопереживала. Перечитывать бы не стала, а вот прослушать, да еще в хорошем исполнении, решила сразу. Рекомендую.

Книга в целом неплохая. Это скорее любовный роман о развитии отношений, вполне предсказуемых. Магия как фон, мир не описан вообще, нет какой то особой динамики или детективной линии, но тем не менее мне книга понравилась. Неплохо прописаны персонажи, нет излишка ванили, в общем приятная книга на один вечер.

Понравилось. Про отношения, которые возникли из ненависти и переросли в настоящую любовь. В принципе, фэнтезийная линия в книге не главное. Если убрать все волшебство, то останется вполне реальная история, которая могла произойти в жизни. Чтица молодец (как и всегда)). Спасибо

Не люблю фэнтэзи, но эту книгу прослушала с удовольствием и легко. Большое спасибо чтец, от которого тоже зависит восприятие книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иден Рейм – высокомерный аристократ и невыносимый наглец. Худший из студентов элитной академии, где я учусь по ошибке. Тот, кто доставал меня четыре года, моя вечная головная боль, мой враг. Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы попасть на лучший факультет и вернуть парня, которого я действительно люблю.

А потом мы с Реймом забудем друг друга как страшный сон. Только что делать, если наша вражда окажется вовсе не такой однозначной, как я всегда считала?

Аудиокнига Елены Шторм «Мой лучший враг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 34 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip