12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

12+

Современная выпечка. Кексы, печенье, хлеб, слоеное и сдобное тесто. 30 хитов для кондитерских, кафе и ресторанов от Елены Шрамко

текст
PDF
880 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 88,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня тема выпечки актуальна как никогда. Гости кафе, кондитерских и ресторанов хотят свежие круассаны, ароматные кексы, изысканные эклеры и много вкусного печенья. Но, увы, далеко не каждое заведение может предложить ассортимент достойного качества. Елена Шрамко, непревзойденный мастер кондитерского искусства, президент Академии кулинарного искусства «Эксклюзив», соорганизатор Международного Кремлевского Кулинарного Кубка, знает, как из любой плюшки сделать шедевр. Она делится авторскими рецептами и технологиями приготовления классической выпечки.В книге представлено 30 рецептов выпечки и хлеба, которые будут хитами любого заведения – от демократичной столовой до изысканного ресторана, от кофейни до кондитерской.

Книга – реклама «академии „Эксклюзив“», в которой автор зарабатывает. Или пытается зарабатывать. Какой она профессионал? Ну, называет сахарный сироп с ромом и анисом маринадом. Комментарии излишни. Как говорится, «все мы учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь».

Разницу между сиропом и маринадом любой советский пэтэушник знал уже на первом году обучения. А эта владелица академии не осилила такую премудрость.

Ещё в книге рекламируется какое-то супер-пупер кухонное оборудование для предприятий общественного питания.

Это настоящая находка для всех любителей выпечки и профессиональных кондитеров. Автор предлагает нам 30 рецептов самых популярных и вкусных сладостей, которые можно готовить как дома, так и в профессиональных кухнях. Очень понравилось, что книга содержит фотографии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня тема выпечки актуальна как никогда. Гости кафе, кондитерских и ресторанов хотят свежие круассаны, ароматные кексы, изысканные эклеры и много вкусного печенья. Но, увы, далеко не каждое заведение может предложить ассортимент достойного качества. Елена Шрамко, непревзойденный мастер кондитерского искусства, президент Академии кулинарного искусства «Эксклюзив», соорганизатор Международного Кремлевского Кулинарного Кубка, знает, как из любой плюшки сделать шедевр. Она делится авторскими рецептами и технологиями приготовления классической выпечки.

В книге представлено 30 рецептов выпечки и хлеба, которые будут хитами любого заведения – от демократичной столовой до изысканного ресторана, от кофейни до кондитерской.

Книга Елены Шрамко «Современная выпечка. Кексы, печенье, хлеб, слоеное и сдобное тесто. 30 хитов для кондитерских, кафе и ресторанов от Елены Шрамко» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-9500149-0-1
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Ресторанные ведомости
Формат скачивания:
pdf